Коалицию настораживает репутация «Центра согласия» 3

фото: polittech.org
фото: polittech.org

Коалиция не готова сотрудничать с "Центром согласия", так как эта партия "запятнала" свою репутацию референдумом о статусе русского языка как второго государственного, заявил в интервью MIX TV министр обороны, представитель коалиционной партии "Единство" Артис Пабрикс.

По его словам, если Национальное объединение VL-ТБ/ДННЛ не пойдет навстречу коалиционным партиям в вопросе бюджета и будет принято решение исключить нацблок из коалиции, "Единство" готово рассмотреть вариант сотрудничества с Союзом "зеленых" и крестьян.

"Вы знаете, что несколько лет назад я был одним из политиков объединения, который пытался найти "общий язык" с "Центром согласия". Но буду откровенен, я считаю, что та позиция, которой придерживались некоторые лидеры "Центра согласия" во время референдума о языках не была консультативной ", - заявил Пабрикс.

Министр считает, что именно поэтому "Центру согласия" теперь сложно вернуть то доверие к своей партии, которое было у них 2-3 года назад.

"ЦС сам выбрал такой радикальный способ. И Домбровскис или "Единство" здесь не при чем", - пояснил Пабрикс.

Добавим, что Пабрикс не исключает также возможности того, что правительство останется работать и в меньшинстве.
 


Написать комментарий

По уши в дерьме и еще пробуют сохранить хорошую мину!

Вот брехло, пользы полный ноль.

................"Центру согласия" теперь сложно вернуть то доверие к своей партии, которое было у них 2-3 года назад.........
===========
пофигу ЦС ваше доверие, главное,чтобы им доверяли люди!

Написать комментарий