Дайнис Иванс: разочароваться можно во всем, но не в Атмоде 16

фото: Канцелярия Сейма
фото: Канцелярия Сейма

Жители Латвии могут разочароваться во всем, но только не в Атмоде, заявил первый председатель Латвийского Национального Фронта Дайнис Иванс на конференции, посвященной 25-летию со дня основания ЛНФ.

"25 лет спустя с управлением нашим парламентским государством все более-менее в порядке. Мы заложили основы этой страны, и гарантии безопасности намного выше, чем перед Второй Мировой войной. Этим мы можем гордиться, - приводит слова Иванса BNS. - Разочароваться можно во всем, но не в Атмоде. Мы - земля, выбранная богом, и народ, выбранный богом. Так же, как наши братья литовцы и эстонцы".

Иванс также отметил важную роль латвийских вооруженных сил: "В любой момент, когда Латвии будет грозить опасность, мы можем мобилизовать войска. И новые поколения, которые не переживали то время, могут гордиться тем, что они опираются на щиты этих войск, что их есть кому защищать и что они в любой момент могут позвать на помощь".

Эмоциональная речь Иванса, с которой он выступал в здании Сейма, закончилась бурными аплодисментами.

Основанное в 1988 году общественное движение Латвийский Национальный фронт сыграло решающую роль в процессе восстановления независимости Латвии.


Написать комментарий

читаешь это высказывание, которое больше похоже на бред больного, который не видит реальной жизни, а летает в своих мечтах и фантазиях.
сколько судеб искалечено этой Атмодой и из жизни многие ушли раньше срока. Разбитые семьи, брошенные дети и пр. пр. Многие лишены гражданства
Кто за это будет отвечать ?
Кто за это будет наказан ?

Takoe mozet skazat chelovek,kotorij zivjet v svojem izmerenii i daljek ot naroda.

A esli priderzivatsja versii dombrovskogo s ego istoriej uspeha-to tut vezde uspeh-,v strane obmana i prestupnosti.

Бросил пить-вернулся в политику? Почему народный фронт стал национальным фронтом?

"читаешь это высказывание, которое больше похоже на бред больного, который не видит реальной жизни, а летает в своих мечтах и фантазиях. сколько судеб искалечено этой Атмодой и из жизни многие ушли раньше срока. Разбитые семьи, брошенные дети и пр. пр. Многие лишены гражданства Кто за это будет отвечать ? Кто за это будет наказан ?" 9633

Многие лишены гражданства ... Kto imenno? Komu bilo grazdanstvo Latviji, i komu otnjali?

есть народ избранный богом,но это точно не латышы.даже здесь этот народец лжет и верит в свою исключительность

""читаешь это высказывание, которое больше похоже на бред больного, который не видит реальной жизни, а летает в своих мечтах и фантазиях. сколько судеб искалечено этой Атмодой и из жизни многие ушли раньше срока. Разбитые семьи, брошенные дети и пр. пр. Многие лишены гражданства Кто за это будет отвечать ? Кто за это будет наказан ?"<br />Многие лишены гражданства ... Kto imenno? Komu bilo grazdanstvo Latviji, i komu otnjali? " Гость

У 600 было гражданство СССР и они стали негражданами и стать гражданами Латвии они при всем своем желании могли только в 1999 году, то есть целых 8 лет действовали окна натурализации, в рамках которых получили гражданство мизерное количество людей.Однако когда вашим вождишкам захотелось в Европу, закон о гражданстве приняли ООчень быстро.Но все придет в равновесие.Независимость ,завоеванная без оружия быстро продается.

Втноват-600 тысяч не граждан (не 600 )- описка

Придумай господин Иванс, что-нибудь ещё может Латвия и вылезет из миллиардных долгов, к стати они висят и на не гражданах. Спасибо тебе за лапшу, вешай дальше,успехов тебе.

Не было никакого Национального фронта. Есть такой метод у жуликов - откроют фирму, наделают долгов,и, чтобы не отдавать долги, меняют вывеску. Так же делали и запевалы песенной революции в Латвии. Они, как наперсточники, поменяли первую программу Народного фронта на вторую, на которую теперь и ссылаются. Правильно говорят, что политика - грязное дело. Тут надо не о разочаровании говорить, а об моральном падении.

""читаешь это высказывание, которое больше похоже на бред больного, который не видит реальной жизни, а летает в своих мечтах и фантазиях. сколько судеб искалечено этой Атмодой и из жизни многие ушли раньше срока. Разбитые семьи, брошенные дети и пр. пр. Многие лишены гражданства Кто за это будет отвечать ? Кто за это будет наказан ?"<br />Многие лишены гражданства ... Kto imenno? Komu bilo grazdanstvo Latviji, i komu otnjali? " Гость

300 000 гражданства не имеют.А они как и прочие граждане были гражданами ЛССР.Ты умник вначале школу закончи а потм выстёбывайся.Жертва ЛАТВИЙСКОГО безобразнообразования и вымышленной истории.

"Втноват-600 тысяч не граждан (не 600 )- описка" Kazbek

Пятигорск говрит, что он плакаль!

"Бросил пить-вернулся в политику? Почему народный фронт стал национальным фронтом?" вини

пидор мадонский

"Втноват-600 тысяч не граждан (не 600 )- описка" Kazbek

Вообще то лишено гражданства тогда было более 900 тысяч человек, все уже забывают о "круглопечатниках"

25 ЛЕТ С АПОГЕЯ И КУЛЬМИНАЦИИ НАРОДНОГО ВОЛНЕНИЯ , НАДЕЖД , ИЛЛЮЗИЙ , МЕЧТЫ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ ! РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГО -ПРЕСТУПНАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ , ЛИКВИДАЦИЯ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫХ ОТРАСЛЕЙ НАРОДНОГО ХОЗЬЯЙСТВА , МАССОВАЯ ЭМИГРАЦИЯ , КОНЦЕНТРАЦИЯ ВЛАСТИ И ДЕНЕГ У БЫВШИХ КОМУНЯК , КОМСОМОЛЬЦЕВ И БАНДИТОВ , НЕБЫВАЛЫЙ РАЗЦВЕТ КОРУПЦИИ И ВОРОВСТВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ . СЕГОДНЯ В В 14 ЧАСОВ В КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ И ВСПОМИНАТЬ ТЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ ДНИ И ДУМАТЬ ПРО СВОИ НЕ СБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ . НЕКОТОРЫЕ И БЫВШИХ НАРОДНОФРОНТОВЦЕВ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ , А ОНИ СИДЯТ В ЭУРОПАРЛАМЕНТЕ , СОЗДАЮТ НОВЫЕ ПАРТИИ , ЧТОБ СНОВА ДОРВАТЬСЯ ДО БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ ! ДЛЯ НАШЕГО ОБЩЕСТВА НУЖЕН 1905 ГОД А НЕ ВНЯТНЫЙ 1988 !

" 25 ЛЕТ С АПОГЕЯ И КУЛЬМИНАЦИИ НАРОДНОГО ВОЛНЕНИЯ , НАДЕЖД , ИЛЛЮЗИЙ , МЕЧТЫ О СВЕТЛОМ БУДУЩЕМ ! РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГО -ПРЕСТУПНАЯ ПРИВАТИЗАЦИЯ , ЛИКВИДАЦИЯ КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫХ ОТРАСЛЕЙ НАРОДНОГО ХОЗЬЯЙСТВА , МАССОВАЯ ЭМИГРАЦИЯ , КОНЦЕНТРАЦИЯ ВЛАСТИ И ДЕНЕГ У БЫВШИХ КОМУНЯК , КОМСОМОЛЬЦЕВ И БАНДИТОВ , НЕБЫВАЛЫЙ РАЗЦВЕТ КОРУПЦИИ И ВОРОВСТВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ . СЕГОДНЯ В В 14 ЧАСОВ В КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ И ВСПОМИНАТЬ ТЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ ДНИ И ДУМАТЬ ПРО СВОИ НЕ СБЫВШИЕСЯ МЕЧТЫ . НЕКОТОРЫЕ И БЫВШИХ НАРОДНОФРОНТОВЦЕВ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ , А ОНИ СИДЯТ В ЭУРОПАРЛАМЕНТЕ , СОЗДАЮТ НОВЫЕ ПАРТИИ , ЧТОБ СНОВА ДОРВАТЬСЯ ДО БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ ! ДЛЯ НАШЕГО ОБЩЕСТВА НУЖЕН 1905 ГОД А НЕ ВНЯТНЫЙ 1988 !" ЯНИС - ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧАСТНИК ЛНФ

С заслуженным праздником тебя!!!

Написать комментарий