Волочкова рассказала о семейной драме 1

фото: svit24.net
фото: svit24.net

Популярная артистка Анастасия Волочкова дала откровенное интервью, в котором рассказала о главном мужчине в своей жизни.

Речь не идет об очередном ухажере. Балерина поведала об отце, который на протяжении нескольких лет парализован.

Юрий Волочков был тренером по настольному теннису, отличался крепким здоровьем и никогда ни на что не жаловался. Когда Анастасии исполнилось 14 лет, он с ее матерью Тамарой Владимировной развелся. Вскоре он создал другую семью. Однако с бывшей супругой и дочкой он смог сохранить хорошие отношения. "Душа компании всегда был. Это человек в расцвете своих сил. Он жил в любви. У него всегда были яркие женщины", – поведала Анастасия Волочкова.

Однако несколько лет назад с отцом балерины внезапно случился инсульт. "Когда все произошло, я танцевала спектакль. Это был самый страшный спектакль в моей жизни. Я отдавала последние деньги, чтобы были палаты, больницы, врачи, лекарства. Я готова была отдать все, чтобы папа заговорил, чтобы он выжил", – цитирует балерину НТВ.

Но ситуация только ухудшилась, когда после инсульта Юрий Волочков пришел в себя, попытался встать с кровати и снова упал. Тогда он сильно ударился головой, произошло кровоизлияние, и случился второй инсульт. Анастасия призналась: "Держаться очень тяжело. Когда я приезжаю домой, я плачу в подушку. Я испытываю такое разочарование, огорчение, когда не понимаю, что он хочет донести. Не очень важно, чтобы он чувствовал меня, что я в хорошем настроении. Когда приезжаю, стараюсь улыбаться даже тогда, когда это сложно".

У отца балерины полностью парализована правая сторона тела. С неожиданными обвинениями выступила мать Волочковой. "Это врачи сделали его таким. Мы были спокойными и уверенными, что он восстановится. Врачи нас тоже уверяли и гарантировали, что буквально через три месяца он забудет, что с ним такая история происходила. Они допустили, что он там, находясь якобы в реанимации, упал и разбил голову", – заявила она.

Тем не менее сейчас с Юрием Волочковым работают врачи, чтобы поставить его на ноги. Анастасия сказала: "Сейчас то, что папа преодолел, это героический поступок. Это подвиг. Вот то, что я вижу сейчас, этот человек действительно окреп, прекрасно выглядит. Он испытывает эмоции, он жизнерадостен. У него вера, стойкость".


Написать комментарий

о чём бы не пистеть, лишь бы попиариться!