С. Михайлов: По просьбам горожан, на своей домашней странице модернизируем схемы движения автобусов 4

Портал Gorod.lv передал руководителю Автобусного парка Даугавпилса Сергею Михайлову предложения наших читателей о том, какие мероприятия предприятие могло бы провести для большего удобства пассажиров.

 Сергей Михайлов сообщил, что предложение указывать на микроавтобусах не только номер маршрута, но его название, по его мнению, правильное и уже вынесено на рассмотрение. Как пояснил руководитель Автопарка, отсутствие табличек с названием маршрута в микроавтобусах связано с тем, что окна в данных транспортных средствах не очень большие, поэтому размещать на них много информации проблематично. Однако, вопрос поручено рассмотреть, и найти какие-то варианты решения.  

Также, отвечая на замечание наших читателей о не совсем удобной схеме маршрутов городских автобусов, размещённых на интернет-страничке Автопарка, С. Михайлов сообщил, что и этот вопрос находится в стадии рассмотрения. Как отметил С. Михайлов, сейчас на сайте предприятия есть схемы с указанием маршрутов и остановок, однако они действительно могут быть более понятными, детальными и удобными. 

«На следующий год мы планируем рассмотреть возможность сделать детальны схемы для каждого маршрута. Работа в этом направлении уже началась. Для того, чтобы модернизировать нашу интернет-страничку и предложить более удобный вариант просмотра маршрутов, требуются средства, которые мы и постараемся заложить в бюджет следующего года», - сообщил Сергей Михайлов.


Написать комментарий

«На следующий год мы планируем..... а почему пассажирам надо ждать светлого завтра

Странно , что засуетился стродихин назначенец !?
Неужели грядут изменения в автобусном и "МИ" узреем новое "чело" ?
Кто на новенького ?

Интересно, доживём ли мы до светлого будущего, когда на сайте автобусного парка можно будет найти расписание НА КАЖДУЮ ОСТАНОВКУ, а не только на конечные? А? Ну хотя бы как у Трамвайки на сайте? Ну пожалуйста? А? Господин Михайлов? Или это копец как затратно и трудоёмко?

старый сайт был лучше, на новом даже цен на проездные нет!

Написать комментарий