«Крокодил Данди» разводится с женой 1

фото: theage.com.au
фото: theage.com.au

Звезда фильма "Данди по прозвищу "Крокодил", австралийский актер Пол Хоган подал документы на развод.

На этот шаг он решился после 23 совместной жизни с супругой Линдой.

Как сообщил представитель 74-летнего Хогана,пара расстается по взаимному согласию. Супруги не живут вместе с сентября.

По словам самой Линды Хоган, она намерена оформить юридическую опеку на их 15-летнего сына и вернуть свою девичью фамилию - Козловски. Женщина не хочет, чтобы ее что-то связывало с "крокодилом Данди".

Линда познакомилась с Хоганом на съемках фильма "Данди по прозвищу "Крокодил", который принес широкую известность обоим актерам. В 1990 году пара поженилась. До недавнего времени они жили в особняке в Калифорнии. Это был третий брак для Хогана, передает РИА Новости.

За роль в фильме "Данди по прозвищу Крокодил", ставшем одним из наиболее коммерчески успешных проектов австралийского кинематографа, Хоган получил престижную награду "Золотой глобус". Состояние актера оценивается в 20 миллионов долларов.

В 2009 году австралийское налоговое ведомство начало преследование актера в связи с неуплатой налогов с 1986 по 2009 год. В начале 2010 года ему было запрещено покидать Австралию, но уже в конце 2010 года дело прекратили "в связи с бесперспективностью и нежелательным общественным резонансом". Сам актер утверждает, что налоги им платились аккуратно и в срок.


Написать комментарий

а ни хрена себе танк, я бы на такой даже не женился!!!