Вера Брежнева потеряла память

фото: news.online.ua
фото: news.online.ua

Популярная исполнительница Вера Брежнева покалечилась на репетиции концерта "Хочу в ВИА Гру".

Артистка упала с двухметровой декорации, сильно повредила руку и даже потеряла память на время.

Накануне на финальном концерте "Хочу в ВИА Гру" случилось происшествие с ведущей шоу Верой Брежневой. Популярная исполнительница поднималась на сцену, однако оступилась и упала почти с трехметровой высоты на бетонный пол.

"Висок разбит, потеряла память на время, скорее всего, снимут с ведения вместе с Аней и Надей", - цитирует очевидцев происшествия "Комсомольская правда". Карета "скорой помощи" приехала только через 40 минут. В это время все пытались понять степень травм Брежневой, сможет ли она выйти на сцену.

Обсуждалось даже, что Веру Брежневу заменит другая экс-"ВИА Гра" Анна Седокова. "Пока мне никто из организаторов не сказал ничего, надо будет что-то вести или нет. Мы, конечно же, поможем, чем можем, но надо для этого посмотреть сценарий хотя бы", - сказал директор Седоковой Денис Воробьев. В итоге, начало концерта задержалось на целый час. И пока соведущий Брежневой на все лады развлекал зал, в гримерке покалеченная артистка рвалась на сцену.

По сообщению издания, Вера Брежнева получила серьезную травму руки и ушибы в результате падения перед началом концерта, который должна была вести. Версии, откуда упала певица, сильно различаются - одни источники утверждают, что с балкона верхних этажей Крокус-Холла, другие говорят, что с лестницы.

Несмотря на полученные травмы, Брежнева нашла в себе силы выйти на сцену. "Во время репетиции Вера упала с неустойчивой декорации, высота которой примерно два метра. Сильно ушибла руку. Но в данный момент идет съемка шоу, Вера находится в кадре", - сообщила пресс-секретарь Брежневой Анастасия Драпеко.


Написать комментарий