Иесалниекс признался, что уважает «Центр согласия» больше «Единства» 4

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Член Национального объединения Янис Иесалниекс сделал неожиданное заявление, признавшись в уважении к главным идеологическим врагам его партии, "Центру согласия". 

О своем отношении к ЦС он рассказал в интервью журналу Palyboy.

По словам Иесалниекса, между ЦС и нацблоком есть взаимоуважение, поскольку обе партии - единственные в латвийской политике, которые остаются верными своим идеям.

"Руководители "ЦС" уважают нас намного больше других партий, поскольку знают, что Нацблок имеет свои четкие установки и принципы. Они могут не нравится и противоречить идеям ЦС, но они хотя бы знают, чего от нас ждать", - отметил политик.

По его словам, на остальные латвийские партии невозможно полагаться: "Уважение вызывают те, кто служит своим идеям. И я уважаю ЦС больше, чем какую-либо другую партию, не считая Нацобъединения. Я уважаю их больше, чем партнеров по коалиции", - признался Иесанлниекс.

"Для думающих латышей понятно, то ЦС - это сила, враждебная латвийским интересам. Я бы назвал ЦС условными, но достаточно открытыми врагами. Такими я их и воспринимаю. Но на поле боя противника не уважать нельзя", - сказал Иесалниекс.


Написать комментарий

МАЛЬЧИШС КИБАЛЬЧИШС!!!

Да в чем дело? Пусть ЦС и Тевземей ун Бривибай возьмут в руки дубины , выйдут на поле и разберутся друг с другом сами, а не через нас. Мы посмотрим кто победит - ту идиологию и примем. Павших похороним с почестями.

Это когда душат со слезами на глазах: "Ничего личного!" Брейвик - икона для Иесалниекса - шептал, наверное, примерно это.

Удивляет забывчивость наших комментаторов !?
Наши местные воры - согласосы ушли в тень и народец сразу успокоился ?
"Видак и Тыква" - это уже история ?

Написать комментарий