В поселке Кумбули Деменской волости установят новую систему по обезжелезиванию воды 1

фото: seliger2010.com
фото: seliger2010.com

Ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что Деменское волостное управление объявило об открытом конкурсе на замену установки по обезжелезиванию воды в поселке Кумбули, так, 25 октября на сайте бюро по надзору за закупками появились его результаты.

Согласно информационному сообщению,  всего на исполнение условий заказа претендовало три фирмы, однако наименьшую цену закупки смогло предложить ООО «Watex», которое готово выполнить условия закупки за сумму в  7 100, 08 латов (без учета НДС). Заметим, что в цену закупки входят все расходы от установки обезжелезивания воды, в том числе, стоимость всех материалов и использованных деталей, зарплату работников, устранение повреждений в сроки гарантии, транспортные расходы и прочее.

Напомним, что Деменское волостное управление впервые объявило о конкурсе еще 7 июня этого года, однако, он, по причине того, что в техническую спецификацию и положение следовало внести существенные поправки, был прерван, только 26 сентября процесс поиска исполнителя начался заново


Написать комментарий

Хорошая новость. Спасибо. Очень хочу знать, будет ли проложена дорога из Янюцимса в Кумбули через Межвиды.
Несколько лет назад я видела во сне эту дорогу.
Очень ровную и красивую. В детстве я спрашивала, почему нет прямого сообщения из Яновки в Кумбули. Она очень нужна.