Кристина Асмус родит у врача Пугачевой

фото: из Twitter Кристины Асмус
фото: из Twitter Кристины Асмус

Звезда комедийного сериала "Интерны" Кристина Асмус совсем скоро впервые станет матерью. Актриса наблюдается в том же медицинском центре, что и суррогатная мать двойняшек Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

По сообщениям СМИ, Кристина Асмус находится на седьмом месяце беременности. Несмотря на солидный срок, актриса продолжает вести активный образ жизни и даже выходит в свет. Тем не менее окружающие постоянно беспокоятся о ее самочувствии и обходятся с ней весьма предупредительно. "А я прекрасно себя чувствую, все в порядке", – в недавнем интервью заверила общественность Кристина.

Сообщается, что Асмус наблюдается в медицинском центре Марка Курцера. Именно в этом медицинском учреждении появились на свет двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина – Гарри и Елизавета. Как утверждают светские хроникеры, Кристина Асмус и ее возлюбленный, резидент Comedy Club Гарик Харламов, ждут мальчика. Пара уже определилась с именем для малыша, однако афишировать его пока не хотят. "До того, как мы запланировали ребенка, у нас было готово имя. И пол совпал", – цитируют Кристину Асмус "7 дней".

Напомним, что летом 2013 года стало известно, что Харламов и Асмус официально стали мужем и женой. Этот факт подтвердили в управлении ЗАГСа города Москвы. Как уже писали Дни.Ру, в середине октября резидент Comedy Club Гарик Харламов наконец официально развелся со своей женой, домохозяйкой Юлией Лещенко. Суд постановил взыскать с шоумена в пользу бывшей супруги 1,36 миллиона рублей и 176 тысяч долларов. Также за ней признано право собственности на автомобиль BMW, купленный парой в кредит, и картину художника Александра Шилова "Портрет. Игорь и Юлия Харламовы".

При этом суд постановил взыскать с Юлии Харламовой в пользу бывшего супруга половину стоимости машины (979 тысяч рублей) и половину суммы долга по кредиту – 632 тысячи рублей. Кроме того, в собственности Игоря Харламова по решению суда остается мебель и другие предметы интерьера на сумму около 1,1 миллиона рублей.


Написать комментарий