Алла Пугачева мечтает дожить до свадьбы своих двойняшек 1

фото: КП.ру
фото: КП.ру

Почти два месяца назад Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин стали счастливыми родителями – звездной паре суррогатная мать родила двух прекрасных малышей. Не смотря на то, что малыши еще совсем крошечные, родители  уже строят планы по поводу их будущего.

А недавно Алла Борисовна впервые рассказала о своих детках – Лизе и Гарри. Алла  и Максим  приняли решение, что пока что они не спешат выводить в свет своих малышей. Также звездные мама и папа наотрез отказываются от семейных фотографий даже за огромные деньги, мол, только после крещения и не раньше.

По словам Примадонны, детки очень быстро растут и набирают вес. Они очень любознательны и активны. Правда, пока они совсем маленькие, еще трудно понять, на кого они из родителей  больше похожи, а вот когда Лиза и Гарри только появились на свет, Алла Борисовна заявила, что дочь очень похожа на нее, а сын – копия Максима. 

Конечно же, как и всем родителям, Алле Борисовне очень хочется увидеть, как взрослеют ее бесценные Лиза и Гарри, становятся самостоятельными. Сейчас у 64-летней мамы появилась новая мечта - больше всего Примадонна  мечтает дожить до свадьбы своих двойняшек.


Написать комментарий

Всё должно быть нормальным. Играть в игру с заведением детей в 64 года, мечтать дожить до их свадьбы, не расставаясь с курением при больном сердце - это из области безответственности. Какой может быть судьба детей без матери? Наверно, нелегкой. Галкин женится, и пойдут разборки с наследством. В общем, предстоит посмертная слава Пугачёвой в скандалах. А может, это задумка такая?