Сцену и кулисы Амбельского дома культуры планируют модернизировать

фото: kulturaskarte.lv
фото: kulturaskarte.lv

6 ноября Амбельское волостное управление объявило об открытом конкурсе на закупку оборудования и кулис для Амбельского дома культуры.

Так, согласно положению конкурса, закупка организуется в рамках мероприятия ELFLA «Разнообразие сельской экономики и улучшение качества жизни на местных территориях развития».

Напомним, что ранее на Gorod.lv уже сообщали о том, что, по словам руководителя Амбельского Дома культуры Ингриды Скутеле, на данный момент сцена Дома культуры недостаточно приспособлена к тому, чтобы на ней выступали, что выражается в недостаточном освещении, отсутствии театрального занавеса и других технических заминках, поэтому при помощи  проекта «Сохранение традиций и усовершенствование природных ресурсов для их долгосрочного использования» эти проблемы планируют решить.

Остается только добавить, что в положении конкурса указано, что потенциальный исполнитель заказа может осмотреть объект 13 ноября в 10:00 (Амбельский дом культуры, ул. Парка 3), в свою очередь, заявки на участие в конкурсе в Амбельском волостном управлении (ул. Парка 6) принимают до 10:00 19 ноября. 


Написать комментарий