Бибер в Бразилии сходил в баню и бордель

фото: AFP
фото: AFP

Полиция Рио-де-Жанейро подозревает известного канадского певца и кумира молодежи Джастина Бибера в умышленной порче имущества.

Поп-звезда во время гастролей в Бразилии также посетил немало злачных мест, включая турецкие бани с сомнительной репутацией и бордель, что не осталось без внимания стражей порядка.

Основанием для подозрений певца в вандализме послужила фотография, на которой молодой музыкант рисует граффити на стене одной из дорогих гостиниц в историческом районе Сан-Конрадо. По мнению правоохранительных органов, запечатленными на фотографии действиями Бибер мог нарушить бразильское законодательство. По некоторым данным, артист рисовал на стенах после того, как посетил баню и бордель.

Расследование в отношении 19-летнего Бибера, находящегося в Бразилии на гастролях, полиция Рио начала после жалоб бразильских папарацци на грубые действия телохранителей исполнителя. Стражи порядка уже допросили одного из представителей певца и продолжают собирать доказательства по делу, передает РИА Новости.

Биберу может быть выписан крупный штраф, если следователи докажут, что подростковый кумир оставил граффити на здании отеля в районе Сан-Конраду. Следователи посетили особняк, который снимает исполнитель в Рио-де-Жанейро, однако 19-летнего певца не застали. Как сообщает ИТАР-ТАСС, снять особняк для проживания Биберу пришлось после того, как в респектабельный пятизвездочный отель отказались впустить его новых друзей.

Стоит отметить, что это уже не первый скандал, связанный с бразильскими гастролями Бибера. Ранее он попал на обложки таблоидов после посещения одного из ночных клубов Рио, который затем закрыли за пособничество проституции. Охранники вывели 19-летнего певца закутанным в простыню, чтобы уберечь от папарацци, но ушлые журналисты заметили знаменитую татуировку певца, которая виднелась из-под ткани.


Написать комментарий