14-летний юноша стал участником «Дома-2» 1

Гегам Асратян и Алиана Устиненко. Фото: vk.com Gegam Asratyan
Гегам Асратян и Алиана Устиненко. Фото: vk.com Gegam Asratyan

Ряды участников скандального проекта "Дом-2" на этот раз пополнились несовершеннолетним подростком. Новым "домочадцем" стал 14-летний юноша Гегам Асратян.

Несмотря на то, что средний возраст участников проекта – от 20 до 30 лет, многие давно привыкли, что на Периметр после известной "телебабушки" Ирины Агибаловой стали приходить матери участников.

Однако появление на шоу несовершеннолетнего подростка удивило многих. Как стало известно, новый участник – 14-летний брат Алианы Устиненко Гегам Асратян – приехал из Волгограда. Сестра уговорила организаторов принять юношу на проект. После положительного решения администрация решила обеспечить мальчику особые условия проживания.

Гегам будет жить в вип-домике вместе с сестрой, мамой Светланой Михайловной и будущими родственниками Александром Гобозовым и Светланой Васильевной. Для того чтобы школьник не отставал от своих сверстников, для него будет организовано обучение в одной из ближайших к телестройке гимназий.

А между тем 20-леняя Алиана Устиненко и ее жених 31-летний Александр Габозов вовсю готовятся к свадьбе. Бракосочетание, по слухам, уже назначено на 30 ноября. "Готовимся к свадьбе, я переживаю, предсвадебные волнения...столько всего надо сделать. Надо выбрать красивое платье, определиться с рестораном, мы придумали какой уже будет торт! Торт будет классный, всем понравится", – сообщала Алиана Устиненко в своем блоге.

Торжество молодожены планировали провести в Москве для родственников и друзей, а потом улететь в медовый месяц на Бора-Бора, пишет StarHit. Правда, последний пункт под вопросом, – возможно, вместо путешествия паре придется оплатить ринопластику для жениха – Александр Габозов мечтает исправить перегородку носа.


Написать комментарий

в тюрьму организаторов, за развращение несовершелетнего!!!