Чарли Шин исполнил желание онкобольного, которому осталось жить месяц

фото: tmz.com
фото: tmz.com

Американский актер Чарли Шин решил оплатить последнее желание своего поклонника, умирающего от рака. Артист устроил пациенту незабываемый вечер.

48-летний Чарли Шин самостоятельно помог исполнить самую большую мечту больного раком мужчины. Марион Минчук, которому осталось жить еще около месяца, является фанатом Чарли Шина и предсмертный желанием его была встреча со звездой.

Чарли пригласил Мариона в Лос-Анджелес, оплатил три билета первого класса из Аризоны – для больного, его подруги и медсестры. Таблоид TMZ сообщает, что Чарли оплатил номер люкс в отеле для больного и его сопровождения.

Своих гостей Чарли повез на съемки телесериала "Управление гневом", где посадил Мариона в свое кресло. После съемок все отправились в имение Шина, где шеф-повар  приготовил ужин, а после актер пригласил Минчука посмотреть с ним кино. 

Напомним, недавно Чарли Шин, известный своим скандальным поведением и пристрастием к наркотикам, совершил благотворительный поступок - актер дал $75 тысяч на лечение незнакомой десятилетней девочки от рака.


Написать комментарий