MEGABUS LV: Поездки для пассажиров Ryanair стали намного удобнее

фото: ru.wikipedia.org
фото: ru.wikipedia.org

Компания «MEGABUS LV» предлагает пассажирам авиакомпании «RYANAIR» самые удобные, бюджетные и, главное, безопасные поездки (трансферы) до и из аэропортов «Рига», «Каунас» и «Вильнюс».

Как сообщили в офисе компании, пассажиры «RYANAIR» могут воспользоваться прямым трансфером из Даугавпилса, зарезервировав места по телефону +371 20 30 20 37 на самые удобные трансферные маршруты до и из аэропортов «Рига», «Каунас» и «Вильнюс».

Стоимость поездки от 10 латов / 14,23 евро. Опытные водители компании заберут Вас от дверей Вашего дома, помогут с багажем и доставят прямо в аэропорт не позднее, чем за два часа до Вашего вылета. Для Вашего удобства предлагаются утренние, дневные и вечерние поездки до и из аэропортов. При необходимости, компания предоставит автокресла для Ваших детей.

«Нашим сервисом могут воспользоваться так же и пассажиры других авиакомпаний», – проинформировал руководитель компании «MEGABUS LV»  Александр Самойлов.

«Кроме того, любой желающий может поехать с нами, чтобы встретить или проводить своих друзей, родственников или знакомых. Стоит добавить, что мы предлагаем не только поездки в составе группы, но и индивидуальные трансферы. Для наших клиентов мы также можем предоставить транспорт с водителем для частных и деловых поездок по Прибалтике и ЕС на различные мероприятия (семинары, конференции, презентации, выставки животных, концерты и так далее)», - сказал А. Самойлов.

«MEGABUS LV» - это новая даугавпилсская фирма, благодаря которой поездки до и из аэропортов стали намного удобней.

Резервация мест и справки по телефону: +371 20 30 20 37. Нас также можно найти в интернете: https://www.facebook.com/easybus.lv.