Челябинский депутат подрался с рабочим, оба обратились в полицию

фото: gorod48.ru
фото: gorod48.ru

В Челябинской области по факту драки между депутатом Кизильского районного собрания депутатов и местным жителем следователи проводят проверку. 

Инцидент произошел в ночь на 3 декабря. Сначала в правоохранительные органы с заявлением об избиении обратился рабочий, позднее аналогичное заявление поступило от депутата и директора предприятия.

По предварительной информации, между заявителями на территории предприятия в Кизильском районе произошла ссора, словесный конфликт перерос в драку. Заместитель руководителя Правобережного межрайонного следственного отдела Магнитогорска Дмитрий Малахов сообщил, что участниками драки был вице-спикер собрания депутатов, гендиректор ООО «Кизилдорстрой» Николай Шевченко и работник данного предприятия Виктор Лялин.

По предварительным данным следствия, мужчины причинили друг другу телесные повреждения. По словам рабочего Лялина, директор увидел его пьяным, они начали ссориться и подрались. Объяснения второго заявителя, депутата Шевченко, следователи еще не получили, поскольку пострадавший находится в больнице Магнитогорска.


Написать комментарий