Руководители образовательных учреждений Екабпилса посетили предприятие “Sedumi”

фото: jekabpils.lv
фото: jekabpils.lv

6 декабря руководители образовательных учреждений Екабпилса встретились на выездном семинаре в ООО "Sedumi" для того, чтобы ознакомиться со спецификой работы и планами по развитию предприятия, сообщает муниципальный портал Екабпилса.

На предприятии гостей вежливо встретили и провели экскурсию совладельцы фирмы Сармис и Сандра Калнини. Участники семинара получили обширную информацию о видении развития фирмы и инвестирования в проекты, истории предприятия, а также насладились богатством и разнообразием цветов, ростки которых радуют клиентов в магазинах Латвии.
В семинаре принимала участие председатель правления Общества предпринимателей Екабпилса Илона Студане, которая проинформировала об Обществе предпринимателей, а также призвала руководителей школ сотрудничать не только в рамках Недели Карьеры, но и на протяжении всего учебного года.
Директор Екабпилсской основной школы Силвия Дреймане поделилась впечатлениями  и порадовалась сотрудничеству с фирмой "Sedumi".
С. Дреймане отметила, что это предприятие, с которого нужно брать пример – как нужно работать, презентовать себя и совершенствоваться.


Написать комментарий