Норвегия просит Швецию сдать ей в аренду тюрьмы

фото: AFP
фото: AFP

Дизайнеры и разработчики крупных компаний уже неоднократно заявляли о создании чудо-одежды, в частности джинсов, которое эффективно борется с целлюлитом. 

Британская фирма решила превзойти конкурентов и представила антицеллюлитные изделия с содержанием золота.
Изменения в подкожно-жировом слое могут возникнуть у женщин различной конституции: целлюлит не щадит ни худышек, ни пышечек, пишет журналист таблоида Daily Mail.

К сожалению, большинство врачей убеждено, что применение чудо-кремов, укрепляющих лосьонов и соблюдение специальных диет не способно избавить бедра и другие части женского тела от ненавистной “апельсиновой корки”.

Недавно британская компания решила бросить вызов целлюлиту и доказать скептикам их неправоту. С этой целью специалисты фирмы разработали уникальное белье - антицеллюлитные чулочно-носочные изделия с 24-каратным золотом. Согласно словам представителей компании, чудесный эффект достигается благодаря крошечным частицам золота, содержащим тысячи молекул гиалуроновой кислоты.

В описании золотых лосин указано, что с возрастом количество гиалуроновой кислоты уменьшается, поэтому наша кожа выглядит тусклой и сухой. Чтобы избежать этого, фирма-производитель рекомендует обратить внимание на золотые лосины, во время ношения которых гиалуроновая кислота проникает в глубокие слои кожи и тем самым увлажняет ее. Результатом регулярного применения такой одежды станет разительное изменение кожных покровов - тусклость и бугристость уступят молодости и свежести.

Представители компании подчеркивают, что эти ингредиенты были впервые использованы для создания носочно-чулочных изделий, а также перчаток и масок для глаз.
Согласно рекламе, лосины улучшат контуры и внешний вид проблемных зон уже после двух дней применения, а маска и перчатки разгладят морщинки вокруг глаз и на руках всего за три дня.

Уникальная технология создания золотого белья является гарантией того, что микрокапсулы останутся на одежде даже после 100 стирок.

Стоит отметить, что ранее на FederalPost сообщалось о бразильском дизайнере, который создал антицеллюлитные джинсы с искусственными волокнами, поглощающими электромагнитные волны. 


Написать комментарий