Волочкова уже разлюбила Зверева? 3

фото: niklife.com.ua
фото: niklife.com.ua

Анастасия Волочкова все никак не разберется в своих чувствах. Относительно романтических отношений она запуталась сама и запутала всех. 

Каждый раз она ищет сильное мужское плечо, а находит очередного друга. Так вероятно произошло и с ее новым другом Сергеем Зверевым.

Еще недавно Волочкова во всеуслышание заявляла, что у нее роман со звездным стилистом. И их пара была самой красивой и блистала во всех творческих проектах, но и не более. Свободное время влюбленные предпочитают проводить порознь, а на днях, папарацци и вовсе подловили Волочкову во время ужина с бизнесменом Александром Цудиком.

Неудивительно, что в прессе появились слухи о том, что роман Волочковой со Зверевым подошел к концу. Анастасия намекнула в интервью журналистам, что как такового романа и не было. "Я бы не сказала, что это роман. Это дружба. Как мы дружили с Колей Басковым, и все подглядывали в эту замочную скважину — что же там происходит, какие у нас отношения, так и здесь", - сказала Волочкова.

Наверное Зверев еще не в курсе событий, потому что вовсю признается в любви к балерине и утверждает, что их отношения достаточно серьезные. Поющий стилист уверяет, что Волочкова — источник его вдохновения и влюбленности, которые так необходимы творческим людям.

''Для меня это главное событие, потому что я думал, что потерял свой дар. Но он ко мне вернулся, когда я встретил Настю. Раньше я считал, что она отличная актриса, прима-балерина всего мира, а сейчас понял, насколько классно она поет'', - признался буквально на днях Зверев.


Написать комментарий

тьфу, блеать, даже на фотку смотреть противно, не говоря о том чтобы про них ещё и читать.

Nezinu, kas šie abi ir par tipiem, bet izskatās gan pēc kaut kādiem debiliem zombijiem.

что ОНО,что страшная лошадь Волочкова-два сапога пара.срань.........

Написать комментарий