Звездные родители близняшек Лизы и Гарика выбрали для воспитания итальянскую систему 1

фото: storystar.ru
фото: storystar.ru

Информационный портал “Комсомольская правда” поделился информацией о воспитании детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина и предоставил весьма красивые фото малышей, которые принадлежат Руслану Вороному.

Оказывается, малыши звездных родителей Аллы и Максима растут вундеркиндами. Звездные родители выбрали для воспитания итальянскую систему. Этот вопрос неоднократно обсуждался родителями при воспитании наследников. Сам Максим интересуется детской психологией, и в этом векторе вопроса весьма он щепетилен. Более убедительными для воспитания своих близняшек Лизы и Гарика он считает методы воспитания весьма знаменитой итальянки Марии Монтессори. Супруги, посоветовавшись между собой, приняли решение в процессе воспитания своих детей придерживаться именно этой методики. Особенно, это касается процесса общения.

Следующий информационный портал «Экспресс-газета» поделился рассказами очевидцев. Речь идет о том, что сам Максим в настоящее время очень много времени проводит с детками, уделяя менее внимания работе. Сами малыши уже определились с родителями. Лиза более предпочитаем маму Аллу, в то время как Гарик отдает предпочтение папе.

Звездные родители позаботились о сказочной жизни для своих наследников: замок, свежий воздух, зимний сад, где дети проводят время вместе со своими родителями.

У Лизы и Гарика няня, правда, у каждого своя. Также у каждого и своя колясочка. Лизе приобрели белую, Гарри темную.

Родители купают своих детей самостоятельно. Это процедуры они никому не доверили. Также мама Алла и папа Максим укладывают малышей спать самостоятельно. Правда, Максим не предпочитает укачивать детей перед сном, он считает, что это лишнее, поскольку непосредственно нарушает свободу малышей.


Написать комментарий

Klauni!