Робби Уильямс решился на липосакцию

фото: starslife.ru
фото: starslife.ru

Британский певец Робби Уильямс довольно трепетно относится к своей внешности. Переживающий по поводу возрастных изменений артист решил сделать липосакцию.

Робби Уильямс, которому в следующем году исполнится 40 лет, признался, что его тревожит приближающийся кризис среднего возраста, сопряженный с непременными изменениями во внешности. Чтобы сохранить молодость, певец даже решился на хирургическое вмешательство. Операция уже запланирована на следующий год, как раз к юбилею Робби. "Я хочу сделать все: подтяжку лица, корректировку подбородка, липосакцию. Мне не дают покоя мысли о кризисе среднего возраста", – цитируют слова исполнителя "7 дней". Отметим, что не так давно знаменитый певец уже решился на пересадку волос.

Уильямс также отметил, что долгое время боролся с лишним весом и наконец достиг идеальных для себя показателей, которые он попытается сохранить в течение следующего года. После рождения дочери певец старается вести более здоровый образ жизни – не пьет и не курит, что делал раньше. "Тедди заставляет меня иначе смотреть на мир", – признался Уильямс в одном из интервью.

Напомним, что Робби стал отцом в сентябре 2012 года. Супруга артиста Айда Филд подарила ему дочь, которую назвали Теодорой Роуз. Радостной новостью новоиспеченный отец Робби Уильямс поделился с многочисленными поклонниками по всему миру на своем сайте, где сообщил, что малышка появилась на свет 18 сентября весом 3,25 килограмма.

Интересно, что новоиспеченный отец принципиально не хотел нарекать малышку необычным именем. Более того, Уильямс заявил, что намерен дать своему ребенку обычное, "традиционное" имя. По его словам, он не хотел следовать примеру других знаменитостей, которые нарекают своих детей специально изобретенными именами.


Написать комментарий