Политолог: Партия реформ находится в состоянии «клинической смерти» 3

фото: freecity.lv
фото: freecity.lv

Партия реформ находится в состоянии "клинической смерти", и объединение с "Единством" для ПР - это вопрос выживания. Такое мнение высказала политолог Ивета Кажока.

Эксперт считает, что договор о сотрудничестве "Единства" и Партии реформ сейчас выгоден обеим партиям, так как не только Партия реформ показывает катастрофически низкие рейтинги, но и правящая партия испытывает серьезные трудности, в том числе и при формировании нового правительства.

"ПР получает возможность продолжить начатое в Сейме и правительстве, а "Единство" укрепляет свои позиции в политической среде, а также получает новые человеческие ресурсы, что в латвийской политике довольно важно", - заявила Кажока.

Как уже сообщалось, "Единство" и ПР пойдут на выборы Сейма единым списком, а также обязуются согласовывать работу в парламенте.


Написать комментарий

Поздно пить Боржоми!
Доктор сказал в морг, значит в морг!

Сдохнет одна партийка, трутни переметнутся в другие или создадут другую помойку! Естественный круговорот дерьма во власти в Латвии.... А быдло уши развешивает и постоянно за тех-же самых тварей голосует, идиоты!

Kak i vsje pravitelstvo.

Написать комментарий