В Ливанском крае завершился молодежный проект «Вместе веселее»

фото: livani.lv
фото: livani.lv

В декабре прошлого года закончилась совместная работа неформальной молодежной группы «Latgales fani» над развитием своей бизнес идеи и созданием нового продукта, сообщает портал Ливанского края.

В ходе проекта была создана единая платформа для сотрудничества, при поддержке общества «Latgales tematiskie ciemi» молодежь участвовала в творческих дискуссиях, сравнивая нашу бизнес ситуацию с молодежной предпринимательской средой в других Европейских странах. Были разработаны почти 20 новых продуктов, в которых были нетрадиционно соединены различные сферы деятельности или материалы. 12 лучших, «Букет чеснока», «Садовая посуда из цемента», «OzolPapa dāvana» и др., были размещены в каталоге проекта.

Для пяти новых продуктов в рамках проекта были сделаны и реальные прототипы, которые молодые люди презентовали на Латвийских ярмарках.

В ходе проекта участники поняли, что и в дальнейшем хотят достигать успехов в своем бизнесе, живя и работая в Латгалии. Чтобы продолжить совместное сотрудничество, была создана страничка в интернете www.latgalesfani.lv и разработана стратегия для развития новых идей.


Написать комментарий