Ю. Зайцев: Успешной реализации молодёжной политики мешает юридическая конфигурация структур 33

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Юрий Зайцев, являющийся депутатом Даугавпилсской думы и руководителем рабочей группы, созданной для изучения ситуации и проблем в работе с молодёжью в Даугавпилсе, рассказал порталу Gorod.lv, как идёт работа группы, и какие промежуточные выводы уже удалось сделать.

Ю. Зайцев сообщил следующее: «Работа идёт плотно, график работы плотный. Изучены практически все документы, касающиеся молодёжной политики в городе. Также изучена концепция Валмиеры, Лиепаи. Два раза на заседании группы уже присутствовал руководитель Молодёжного департамента г-н Быковский. В ходе разговора удалось выяснить позицию руководства департамента, она заключается в том, что предыдущая концепция выполнена практически на 100%.

Пока рано делать какие-то выводы, общее впечатление уже сложилось, и оно заключается в том, что нынешняя юридическая конфигурация ответственных за молодёжь в городе структур мешает успешной реализации молодёжной политики в городе. Об этом сам г-н Быковский заявляет. Существует и внутренняя конкуренция между отдельными подструктурами разных департаментов, которые связаны с молодёжью. В связи с этим эта задача должна будет решаться в рамках концепции.

На сегодняшний день ничего очень плохого о работе с молодёжью сказать не могу, а для того, чтобы найти варианты улучшения этой работы, и создана рабочая группа. 

Сегодня департаментом написана не концепция, а основные положения (pamatnostādnes), это, наверное, единственный негативный фактор. Если предыдущая концепция занимала порядка 30 листов, то сегодняшние основные положения, которые департамент предлагает утвердить депутатам, всего 7 страниц занимает, из них 5 страниц — это исследование, которое проводилось силами департамента. Насколько оно полностью объективно, не могу сейчас говорить, потому что опрашивалась лишь одна целевая аудитория — школьники. Согласно Закону о молодёжи, молодёжью считаются люди до 24 лет, но эта категория не была опрошена. Мы обратились с письмом в Министерство образования и науки, чтобы оно посоветовало нам дальнейшие пути, как провести более успешно нашу работу и, возможно, провести полноценное исследование».

Можно ли сделать вывод, что в данной ситуации нужно доработать определённую документацию, и за счёт этого улучшится работа с молодёжью, в целом, пока же департамент работает так, как ему позволяет законодательная база? Отвечая на этот вопрос, депутат сообщил, что такие выводы делать рано.


Написать комментарий
Показать предыдущие 13 комм.
"""У Зайцева на физиономии написано: я дурак, но в этом моя сила! У него морда отпетого чиновника и это в его годы. Ума в башке хватает только на гримасы и непонятные ему самому фразы. Господи, кого же мы навыбирали?"<br />а вы профессиональный физиогномист или в зеркало давно смотрелись? "<br />Так вот и я того же мнения. Не заметить на челе Зайцева печать дурачка-бюрократа может только ему подобный. Кроме болтовни человек НИЧЕГО путного не сделал. Да и Царев его напарник такой же пустобрех." Просто Валя

Отойди от меня всторонку и Зайцев похорошеет.

А я про юридическую конфигурацию структур всё понял. Т.е. успешной реализации молодёжной политики мешает сегодняшняя структура подчинённости организаций думы, отвечающих за молодежь. Чего набросились за слова? По делам судите!

"юридическая конфигурация-хотел спросить ,он сам понимает смысловое значение данного словосочетания?" федя

Учиться надо, Федя!
А то кроме как:"Космические карабли бороздят просторы Большого театра" ни черта не знаешь...
Смотри, выпорю опять!

"А я про юридическую конфигурацию структур всё понял. Т.е. успешной реализации молодёжной политики мешает сегодняшняя структура подчинённости организаций думы, отвечающих за молодежь. Чего набросились за слова? По делам судите!" Нанизывающий

А я про юридическую конфигурацию структур всё понял. Т.е. успешной реализации молодёжной политики мешает сегодняшняя структура подчинённости организаций думы, отвечающих за молодежь.
========
Т.е. успешной реализации молодёжной политики мешает... молодежная политика думы. Заепись сказано! Повеселили.

Студенту пора на прием к коллеге Йоксту.

Синусаидальность дидукционного индуктора не каммунирутся с хромофорной эффузиеей адикваноаксерагентнофатонного треангулятора.Ваше мнение коллега?

""Зайцев работает, молодец ни точто Самарин, просиживает штаны."<br />Всего две ошибки в предложении. Молодец." Зайцеву

ошибки три!

"Синусаидальность дидукционного индуктора не каммунирутся с хромофорной эффузиеей адикваноаксерагентнофатонного треангулятора.Ваше мнение коллега?" Энштейн - Феде

если проанализировать хронологию изменений в структуре хромоформных клеток на молекулярном уровне и ввести полученные данные в дидукционный индуктор, то вполне может получиться, вы правы!

""Синусаидальность дидукционного индуктора не каммунирутся с хромофорной эффузиеей адикваноаксерагентнофатонного треангулятора.Ваше мнение коллега?"<br />если проанализировать хронологию изменений в структуре хромоформных клеток на молекулярном уровне и ввести полученные данные в дидукционный индуктор, то вполне может получиться, вы правы!" Гость

Ви объясните это Феде..
Мине не надо - зто аксиома!

И ви знаете?
Что антаганизируя на поверхности общего,
ми являем не что иное, как симбиозную
абстракцию суб-апраполюсных эмоциий
со стороны электората, который анигулирует
свою самодостаточность!

Конфигурация - (от позднелат. configuratio - придание формы - расположение),внешний вид, очертание; взаимное расположение предметов. ПРЕДМЕТОВ!!!!!!!А юридическая??????

"Конфигурация - (от позднелат. configuratio - придание формы - расположение),внешний вид, очертание; взаимное расположение предметов. ПРЕДМЕТОВ!!!!!!!А юридическая?????? " федя

а ты знаешь, кто такой был буратино?

"У Зайцева на физиономии написано: я дурак, но в этом моя сила! У него морда отпетого чиновника и это в его годы. Ума в башке хватает только на гримасы и непонятные ему самому фразы. Господи, кого же мы навыбирали?" Валентинка

да, Валентинка, да.!
вот навыбирали недоумков-клоунов с котами Базилио и лисами Алисами во главе. а теперь, сИдя на поле чудес, не помня кому и для чего доверились, удивляетесь.
неужели сразу не видно было кто есть "ху" и какой "ху" ?

по сути.
уже сказано до меня:
- чел болен. неадекват полный. более - ОНИ там даже не знают что им делать ? :
-... Мы обратились с письмом в Министерство образования и науки, ЧТОБЫ ОНО ПОСОВЕТОВАЛО НАМ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПУТИ, КАК ПРОВЕСТИ БОЛЕЕ УСПЕШНО НАШУ РАБОТУ и, возможно, провести полноценное исследование».
это же лепет третьеклассника!!!но НЕ ДЕПУТАТА ДУМЫ.
нахрена ВЫ ЭТО туда выбрали ? и ЗА ЧТО ОНО получает наши налоги в качестве ОПЛАТЫ ЗА СВОЮ РАБОТУ ?
ЭТИХ ДАРМОЕДОВ-имитаторов работы, уже полгода сидящих на нашей шее, ШТРАФОВАТЬ, надо !!! на размер ежемесячно получаемых ими "зряплат"!.

"Конфигурация - (от позднелат. configuratio - придание формы - расположение),внешний вид, очертание; взаимное расположение предметов. ПРЕДМЕТОВ!!!!!!!А юридическая?????? " федя

Слушайте, господа заказные комментаторы, кончайте уже доходить до абсурда! "юридическая конфигурация ответственных за молодежь структур" - т.е. юридическое расположение в иерархии учреждений, подчиненность и пр. ответственных за молодежь структур. По-моему все понятно! Журналисту конечно надо внимательнее писать свои тексты,

""Конфигурация - (от позднелат. configuratio - придание формы - расположение),внешний вид, очертание; взаимное расположение предметов. ПРЕДМЕТОВ!!!!!!!А юридическая?????? "<br />Слушайте, господа заказные комментаторы, кончайте уже доходить до абсурда! "юридическая конфигурация ответственных за молодежь структур" - т.е. юридическое расположение в иерархии учреждений, подчиненность и пр. ответственных за молодежь структур. По-моему все понятно! Журналисту конечно надо внимательнее писать свои тексты, " Гость

.удаку, явно заказному.

меня призывать "кончать" не надо. уже более 20ти лет моей супруге достаточно только дать малейший намёк.но это другой диалог.
в своё разъяснение поверь, прежде всего, сам.
какоя нах: "юридическое расположение в иерархии учреждений, подчиненность и пр. ответственных за молодежь структур." ?
какая кроме "Молодёжного департамента" в думе ЕЩЁ структура или "УЧРЕЖДЕНИЕ" (само-то знаешь ЧТО ЭТО ТАКОЕ ? понятие между "структурой" и "учреучреждением государственного управления" имеешь ? Согласно закона "Об устройстве госуправления") ОТВЕТСТВЕННА за формирование работы с молодёжью города ? свой на свояке сидит и свояком не погоняет.всё на самотёке. при таких "ракурсах юридической иерархии", общеизвестно, результат один.- в кошельках Семьи.
проверяльщики, куда ни плюнь, - дегенераты тупорылые.имитирующие полезную для города деятельность.таких только в овин проверять пускать можно.
алле,?! остались в городе ещё "настоящие буйные" ?может, всё-же, клюнул петух в задницу чтобы мы их на их положенное место поставили,? "батьку-то сподручнее гуртом ломать".

""Конфигурация - (от позднелат. configuratio - придание формы - расположение),внешний вид, очертание; взаимное расположение предметов. ПРЕДМЕТОВ!!!!!!!А юридическая?????? "<br />Слушайте, господа заказные комментаторы, кончайте уже доходить до абсурда! "юридическая конфигурация ответственных за молодежь структур" - т.е. юридическое расположение в иерархии учреждений, подчиненность и пр. ответственных за молодежь структур. По-моему все понятно! Журналисту конечно надо внимательнее писать свои тексты, " Гость

А при чем тут журналист? Как сказал Зайцев, так и написал автор. Может всяким зайцевым нужно думать что говорят с умным видом?

"""Конфигурация - (от позднелат. configuratio - придание формы - расположение),внешний вид, очертание; взаимное расположение предметов. ПРЕДМЕТОВ!!!!!!!А юридическая?????? "<br />Слушайте, господа заказные комментаторы, кончайте уже доходить до абсурда! "юридическая конфигурация ответственных за молодежь структур" - т.е. юридическое расположение в иерархии учреждений, подчиненность и пр. ответственных за молодежь структур. По-моему все понятно! Журналисту конечно надо внимательнее писать свои тексты, "<br />А при чем тут журналист? Как сказал Зайцев, так и написал автор. Может всяким зайцевым нужно думать что говорят с умным видом?" мнение

А при том, что неграмотно пишет!

"Синусаидальность дидукционного индуктора не каммунирутся с хромофорной эффузиеей адикваноаксерагентнофатонного треангулятора.Ваше мнение коллега?" Энштейн - Феде

Дедукция, коммутируется......Так правильно писать.
Дикие ошибки. Вы невежда. Это моё мнение. И не коллега вы.

"По-моему все понятно! Журналисту конечно надо внимательнее писать свои тексты, " Гость

Вам бы в своём тексте запятые расставить сначала, а потом и поучать можно.

""Зайцев работает, молодец ни точто Самарин, просиживает штаны."
Всего две ошибки в предложении. Молодец."
Ошибок 7. Должно быть так.
Зайцев работает. Молодец. Не то, что Самарин, - просиживает штаны."

Написать комментарий