В связи с занятостью на основной работе Р. Строде оставила должность в Олимпийском центре 17

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщила депутат Даугавпилсской думы Рита Строде, проработав неполные два месяца в Олимпийском центре в качестве представителя самоуправления, она решила покинуть этот пост.

«Я хорошо знаю работу Олимпийского центра, поэтому сначала согласилась представлять интересы самоуправления в данном учреждении. Но, проработав в Олимпийском недолгое время, я поняла, что не могу полностью посвятить себя работе, так как работа в театре и работа в спортивном учреждении достаточно сильно отличается и требует много времени. Я не могу работать вполсилы, поэтому оставила эту работу, так как не хочу зря получать деньги.

Думаю, правильно, чтобы в Олимпийский от думы был делегирован вице-мэр, отвечающий за сферу спорта, ведь у него всегда есть оперативная информация, он работает с вышестоящими инстанциями, связанными со спортом. Человеку же, основная работа которого не связана со спортом, сложно «переключаться» с одной сферы на другую и работать качественно», - рассказала Р. Строде.

Отметим, что в 2012 году представитель самоуправления, работавший в Олимпийском, получал около 400 латов (570 евро) в месяц. Отвечая на вопрос о том, какие обязанности за эту сумму выполняет представитель думы в Олимпийском, Р. Строде рассказала, что делегированный человек отвечает за всё происходящее в Центре, начиная от финансовых вопросов, заканчивая проведением мероприятий и вопросами развития и тесно работает с руководством Олимпийского центра и Олимпийским комитетом.


Написать комментарий

400лат "валяются на земле"!
Кто их поднимет?

Р. Строде рассказала, что делегированный человек отвечает за всё происходящее в Центре, начиная от финансовых вопросов, заканчивая проведением мероприятий и вопросами развития...........
=============================
а нахрена тогда нужен директор, или как там его зовут,в этом олимпийском центре?????
два человека на одной должности и соответственно две зарплаты за одну и ту же работу........парадокс!

Красивый ход и выполнен он неспроста - Строде поднимает свой имидж.
Видимо в думе грядет перетрубация!

" Р. Строде рассказала, что делегированный человек отвечает за всё происходящее в Центре, начиная от финансовых вопросов, заканчивая проведением мероприятий и вопросами развития........... ============================= а нахрена тогда нужен директор, или как там его зовут,в этом олимпийском центре????? два человека на одной должности и соответственно две зарплаты за одну и ту же работу........парадокс!"

Нет, уважаемый Gы, это не парадокс, а корыто для ненасытных ...

Да что Вы такое говорите! Нет желания получать зря деньги?!! А что же нас, простых трудяг, заставляют на трёх должностях работать за минималку. Времени у нас нет или обязанности в корне друг от друга отличаются? Ничего! И грузчиком, и уборщиком и логистом наш брат в одном лице пашет, а девчёнки и на кассах, и на скаладах, и туалет на досуге помоют! Нам как-то в разных сферах не трудно работать, не совмещая должности и оклады.

Рассчитывает на очередных простачков, чтобы заработать имидж,грядут выборы в сайм и др.перетряски,чтобы опять попасть в тёплое местечко,да-уж бывшие коммуняки считают себя незаменимыми "руководителями".

сначала подумал по названию заметки,что работала гардеробщицей,а оказалось,что устроилась отвечающей,как Фукс из *Золотого теленка*.хороший объект где директор,бухгалтер и менеджеры нанимают Фуксов и главное не дорого,хотя такса за эти услуги 1000$ - экономия со Стродихи 100 лат

Бедняжки,уработались! Нахватали должностей,аж по 2-3человека,а оказалось,что не по морде каравай!,а между тем,денежки из бюджета капают.А пробовали,когда семья живёт на одну минималку и ещё платит комм.услуги по выдуманным тарифам,придуманным той же думой,которая только создаёт видимость работы!!!

И то верно есть Пастарс,вот и всё,если чего не так,спросить с него по полной,а то всякие там советы,уполномоченные,короче говоря дармоеды-бюрократы

Вопрос теперь только в том, кто вместо нее?

Все бы так поступали в политике,как Рита Альбертовна.Четко,ясно и обьективно.Не так как некоторые члены бывшей Думы сидели на 14 должностях.

Господа! А не собраться ли нам у думы акцией протеста и недоверия этой думе?,но так,чтобы они не смогли убежать через запасные и подземные ходы!


13 января 2014 г. 13:03
Гость
− −1 +

Господа! А не собраться ли нам у думы акцией протеста и недоверия этой думе?,но так,чтобы они не смогли убежать через запасные и подземные ходы!
--------------------------------------------------------------
Ширька,твой коммент.Хочешь к корыту снова прорваться?Отдыхай,без тебя теперича разберутся.

"Все бы так поступали в политике,как Рита Альбертовна.Четко,ясно и обьективно.Не так как некоторые члены бывшей Думы сидели на 14 должностях." Боец

Не смешите - "Четко, ясно, объективно" - это не про Строде. Явно "попросили" освободить непыльное место, чтобы пристроить кого-то другого. А строде небось еще себе и выторговала чего-нибудь за это.

"я не могу работать вполсилы" - усцаться и не жить, ХА-ХА-ХА!!! Как в той песне: "я не могу иначе..." ХА-ХА-ХА...

я вот обратил внимание на две фотографии строде на этом портале, что то всё подозрительно одинаково, кроме кофточек!
а может это восковая фигура и на ней раз в месяц меняют кофточки?

Это ЖЖЖ не с проста(Винипух).Прошёл закрытый аукцион и торги"хлебными"местами.В результате произошла рокировка.

Написать комментарий