На улице 18 Новембра сбили пешехода 9

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

11 января около 17.47 в Даугавпилсе, на пересечении улиц 18 Новембра и Лиепаяс водитель 1958 г.р., управляя автомашиной Peugeot, наехал на пешехода, пересекавшего дорогу в неположенном месте.

Пешеход с травмами и несколькими переломами был доставлен в больницу, полиция выясняет его личность.


Написать комментарий

явно пешеход спешил в ПЖХ , тк люди привыкли, что там был переход и была зебра.

Люди всегда в этом месте переходили дорогу, та как там был переход и знак стоял, а сейчас в связи с ремонтом дорог его убрали, а трамвайную остановку почему-то сделали рядом с этим уже не существующим переходом. И как людям выйдя с трамвая переходить дорогу, идти на Тукума или кожзавод?

Так неувязочка вышла с разметкой,вот и получилось,но кому от этого легче, явно не пешеходу

Водитель на 50% отвлекается смотря под капот, чтоб не влететь в яму, всё ведь обьехать надо, чтоб не материться. Ну потом смотришь на дорогу. Сделайте дороги в конце концов, кахдый год город перекапывают.

Согласен с выше сказанном..,кругом сплошные ямы..куда не едешь всю дорогу материшься,а вечером так вообще караул.Ладно бы неремонтированные улицы..,а то например Вишкю..,уже заведомо некоторые люки были ниже асфальта,да и остальные начали проваливаться..., уже летом новая дорога будет вся в ямах..злости уже не хватает(

Мужик БЕЖАЛ через дорогу,было темно ,темная одежда.....
Дочка проезжала мимо ,когда его сбили.
Нет перехода,нет дела ,есть пострадавший ПО СВОЕЙ ДУРОСТИ.

"Мужик БЕЖАЛ через дорогу,было темно ,темная одежда..... Дочка проезжала мимо ,когда его сбили. Нет перехода,нет дела ,есть пострадавший ПО СВОЕЙ ДУРОСТИ." fff

Жестко, поймаешь кучу минусов, но зато правдиво.

на этой улице можно только регулируемые пешеходные переходы - это в правилах записано , а правила написаны кровью

"на этой улице можно только регулируемые пешеходные переходы - это в правилах записано , а правила написаны кровью" водитель

но многим водителям пофигу эти правила, тк на зелёного человечка спокойно едут многие водилы, а особенно это видно на перекрёстке 18 ноября и Елгавас. Поток машин из Ругель прут и не тормозят.
Виноватые есть и пешеходы и водилы, но с водителя больший спрос, тк пешеходы бывают слепыми и психически больными, а водила должен быть адекватным.

Написать комментарий