«День теней» в Даугавпилсском крае: куда отправиться?

фото: lusp.lv
фото: lusp.lv

Сегодня, 22 января, наступил день, когда ученики с 1 по 12 класс, студенты профессиональных и высших школ на специальном сайте могут зарегистрироваться на участие в одном из самых популярных среди молодежи Латвии проектов «День теней 2014».

Нужно сказать, что в Даугавпилсском крае в этом году предлагают около 30 вакансий. Так, заинтересованные могут стать «тенью» директора Бикерниекской основной школы, узнать тонкости работы дорожного полицейского или инспектора участка. Однако более широкие возможности предлагает Даугавпилсская краевая дума.

Будь смелым и используй уникальный шанс наблюдать за работой руководства Даугавпилсской краевой думы — председателя Янины Ялинской, исполнительного директора Ванды Кезики или их заместителей.

Если свое будущее хочешь связать с  наукой о праве — стань тенью юристов, если интересуешься коммуникацией и связью с общественностью — специалистов по связи с общественностью, заинтересован в экономике — бухгалтеров и финансистов. В свою очередь, если хочешь погрузиться в сферу культуры, социальной работы, спорта, IT-технологии, строительства, дел молодежи, образования, написания проектов ЕС, предпринимательской деятельности, то все тонкости профессий этих направлений также можно узнать, подав заявку на участие в «Дне теней» именно в Даугавпилсской краевой думе.

Следует отметить, что на регистрацию у всех желающих есть время с 22 по 31 января. Затем, уже 5 февраля, молодым людям сообщат о том, куда они смогут отправиться в «День теней», который в этом году пройдет 12 февраля.

Остается только добавить, что, подавая свою заявку, особое внимание стоит уделить мотивационному письму, ведь именно оно станет определяющим, станет ли молодой человек участником проекта «День теней».


Написать комментарий