Американец ворует из магазинов пакеты, чтобы утолить свой голод

фото: fedpost.ru
фото: fedpost.ru

Человек настолько пристрастился к поеданию пластиковых пакетов, что даже вынужден красть их из продуктовых магазинов, дабы удовлетворить свой непомерный аппетит.

23-летний Роберт из Окленда, штат Теннесси, впервые попробовал пластиковые пакеты, когда ему было всего семь лет. За 16 лет, которые прошли с того времени, как он пристрастился к странному деликатесу, он съел по меньшей мере 60 тысяч пакетов. По оценкам журналистов Mail Online, этого количества достаточно для того, чтобы покрыть футбольное поле.

Каждый день Роберта начинается с того, что он съедает один пакет. На завтрак он предпочитает синие пластиковые пакеты, в которых в США обычно доставляют газеты. Иногда он даже объезжает окрестности в поисках газетных пакетов, которые еще не забрали, чтобы удовлетворить свое пристрастие. А иногда, в приступе полиэтиленового голода, он крадет прозрачные пакеты, которые в магазинах располагаются в овощных и фруктовых отделах.

Роберт считает, что пакеты разных цветов имеют разные вкусы. Об этом он сообщил в интервью телеканалу TLC. По его словам, самыми вкусными являются синие. Иногда Роберт не употребляет нормальную пищу в течение полутора суток, так как плотно подкрепился пакетами. Однако это странное пристрастие беспокоит невесту мужчины - Эшли. Девушка хочет, чтобы ее возлюбленный отказался от своей зависимости до свадьбы, которая должна состояться через шесть месяцев.

Последней каплей для Эшли стал случай, когда пара отправилась дегустировать свадебный торт. Тогда Роберт заявил, что не будет его пробовать, потому что недавно плотно пообедал любимыми пакетами. Позже он пожаловался на боли в животе, но на прием к врачу пошел крайне неохотно.

Несмотря на то, что пластик может вызвать повреждение печени и кишечника, тесты Роберта не выявили никаких проблем со здоровьем. Однако несмотря на это, мужчина пообещал невесте, что попытается сократить потребление пакетов. 


Написать комментарий