Анастасия Волочкова обзавелась козлом 2

фото: telegraf.com.ua
фото: telegraf.com.ua

Анастасия Волочкова отпраздновала день рождения.

Чтобы отметить свой праздник, она организовала концерт, посвященный своему дню рождению и творчеству. На своей странице в соцсети она выложила фото подарков, которые ей довелось получить. Среди них самым необычным оказался презент Бари Алибасова, который подарил ей настоящего козла. ''Люди!!! Мне Бари Алибасов на ДР подарил маленького козлика..? Что мне с ним делать?!?'' - написала Волочкова.

Поклонников порадовал такое интересное поздравления от продюсера. Но мнение по поводу, куда деть козла разделились. Одни фанаты уверенны, что ему не место в квартире, поскольку ему нужно особое внимание. ''Ему нужен загон и вообще уход'', - написала одна из поклонниц. Другие же предлагают оставить его. ''Классно! Пусть будет как домашняя собачка)))'', - прокомментировала другая.

Напомним, что в этом году балерине исполнилось 38 лет. На своей странице в соцсети Волочкова выложила фото с подарками, которые ей презентовали. Самый яркий подарок подготовила ее дочь Ариадна, которая подготовила балерине песню. Она также подарила Волочковой вкусный торт и картину ''Ариша выполнила работу своими руками для меня. Очень трогательно''. - написала балерина.


Написать комментарий

и нафига, ведь у неё уже был басков.

Как,что делать с козлом. Выйти за него замуж,замутить с ним и своими сиськами фотосессию.

Написать комментарий