Нацблок: Лукашенко Латвии не враг 3

фото: pasmi.ru
фото: pasmi.ru

Латвия может позволить себе только одного врага у своей границы, такое мнение в социальной сети Twitter выразило Национальное объединение VL-TB/ДННЛ.

В социальной сети Twitter возникла переписка между парламентской фракцией VL_TB/ДННЛ и другими пользователями, в ходе которой обсуждались отношения Латвии и Белоруссии.

Напомним, что 25 января в Риге хоккейная команда Президента Беларуси сыграла с командой Сейма Латвии.

В переписке некоторые пользователи сети Twitter выразили недоумение по поводу того, что Латвия, имея за плечами опыт СССР, продолжает сотрудничать с Белоруссией.

Пользователь под именем @ervinsk написал:

"Белоруссия проводит совместные военные учения с Россией. Неужели Латвии не хватило одной оккупации?" - говорится в сообщении.

На это на странице Национального объединения был опубликован ответ:

" Латвия может позволить себе только одного врага у своей границы, а Лукашенко часто ссорится с Путиным", - пишут представители Нацблока.

Они добавили также, что игра в хоккей не означает "виляние хвостом" перед Александром Лукашенко.

"Депутаты Национального объединения – это основа сборной Сейма по хоккею. Мы не могли не участвовать в этой игре. Мы не "виляем хвостом перед Лукашенко, это просто игра в хоккей", - пишет Нацблок.

Вопрос о проведении серии товарищеских матчей между хоккейной командой Президента Республики Беларусь и хоккейной командой Сейма Латвийской Республики был проработан республиканским государственно-общественным объединением "Президентский спортивный клуб" совместно с Белорусским информационным центром в Латвии в соответствии с поручением главы белорусского государства.

Первый матч серии был сыгран 12 октября 2013 года в Минске на ледовой площадке в парке имени Горького. Тогда хоккейная команда Президента Беларуси выиграла у дружины Сейма Латвии со счетом 6:5. В Риге же состоится ответная встреча команд.


Написать комментарий

Нацики без врагов не могут жить.
Ума-то нету! :)

согласен

"согласен" коху

ДА ЛУКАШЕНКО БУДЕТ ПОКРУЧЕ ПУТИНАЭто Путин мягонький,а Лукашенко мужик-кулак.Хозяин одним словом!!!!

Написать комментарий