С пятницы в Даугавпилсе идет активная борьба с обледенением улиц 6

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель предприятия Spec ATU Валерий Голубев, с пятницы сотрудники предприятия работают в соответствии с зимним режимом и обрабатывают дороги и тротуары противогололёдной смесью, а также очищают их от снега. 

Несмотря на то, что обилия снега в Даугавпилсе не наблюдается, в установившиеся погодные условия на дорогах и тротуарах наблюдается обледенение, которое появляется при небольшом минусе в результате даже небольших осадков, которые не могут уйти в промёрзшую почву.

Как отметил Валерий Голубев, теперешние погодные условия сохранятся, как минимум, до конца недели, будет ли еще в городе настоящая зима со снегом, прогнозировать сложно, ведь, к примеру, в прошлом году сугробы в Даугавпилсе лежали ещё в апреле.

Сотрудники предприятия продолжают следить за ситуацией и реагировать на погодные условия и напоминают горожанам, чтобы они были аккуратными, как передвигаясь пешком, так и на автотранспорте. 


Написать комментарий

Соли - немеряно!
Писец будет зелёным насаждениям!

Сегодня прошла по улицам города : как на катке. В статью расходов песок не вписывайте,не было.

в этом году пешеходная дорожка от химии до строп не убиралась и не посыпалась ни разу -хожу каждый день

....И за несколько ненастных дней будет списано за всю суровую снежную зиму.

Улиц...Вот у меня на Novembra улиц нету. Какое-то ХЗЧ(хрен знае что). Люди,когда идут - матерятся. Причем все: женщины,старушки и младшеклассники. Про мужчин молчу. Если ЭТО еще и обледенеет...Не знаю,люди сразу будут убиваться. Молча. Без мата. Потому что улицу не почистить. Она ОЧЕНЬ неровная.

Несмотря на то, что обилия снега в Даугавпилсе не наблюдается, в установившиеся погодные условия на дорогах и тротуарах наблюдается обледенение, которое появляется при небольшом минусе в результате даже небольших осадков, которые не могут уйти в промёрзшую почву.=========Сколько классов закончил и в какой школе? Не пиши больше, пожалей читателей.

Написать комментарий