Радослав Сикорский: «Путин предотвратил кровопролитие на Украине» 19

фото: www.kp.ru/
фото: kp.ru

Министр иностранных дел Польши поведал газете The Times подробности заключительного этапа переговоров западных дипломатов с Януковичем

Довольно неожиданная публикация появилась в британской The Times. Министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский, которого явно не отнесешь к русофилам и поклонникам российского президента, поведал газете подробности заключительного этапа переговоров западных дипломатов с Януковичем. Напомним, ровно неделю назад главы МИД Германии, Франции и Польши были посредниками при подписании соглашений Виктора Януковича с лидерами тогдашней оппозиции. По словам Сикорского, позвонивший украинскому президенту Путин высказался категорически против вовлечения вооруженных сил Украины в гражданский конфликт. Кроме того (и это подтверждает еще один западный дипломат), Путин жестко отказал Януковичу в его просьбе направить на Украину российский воинский контингент.

Мы попросили прокомментировать эту публикацию представителя российских властных структур. Он отметил, что Путин действительно и в применении к событиям на Украине, и ранее при подобных общественных конфликтах в других странах всегда выступал категорически против вовлечения в них вооруженных сил. «Удивительно, что наши коллеги только сейчас это заметили», - сказал наш собеседник. Путин всегда за политическое решение вопроса, будь то Сирия, будь то Украина.

Помимо этого, наш источник предложил западным посредникам, которые вели переговоры с Януковичем, задуматься о своем моральном облике. «Как насчет того, что они тупо кинули Януковича. Он же на все согласился: перевыборы парламента, президента и прочее. И что? Не убежал бы Янукович из Киева - висел бы сейчас на майдане на крюке в лучших традициях бандеровского подполья. Гнусно все это», - заключает наш собеседник.


Написать комментарий

Порядочный человек!Озвучил истинную картину произошедшего в Украине - европейские кидалы в одной упряжке с бандерлогами.
Сикорский:"ГНУСНО ВСЁ ЭТО"!!!!

Радослав Сикорский: «Путин предотвратил кровопролитие на Украине»1
...
Есть еще порядочные люди в Европе,кто следующий?

"Радослав Сикорский: «Путин предотвратил кровопролитие на Украине»1 ... Есть еще порядочные люди в Европе,кто следующий?" дуст

прикольный Путин человек. Януковичу "запретил" использовать Украинскую армию против майдана, а потом решил ввести свою Российскую. где логика и здравый смысл? раздвоение личности прямо какое-то.

Zapadu nuzna vojna - a ne stabilnost.Fakti na lico!

""Радослав Сикорский: «Путин предотвратил кровопролитие на Украине»1 ... Есть еще порядочные люди в Европе,кто следующий?"<br />прикольный Путин человек. Януковичу "запретил" использовать Украинскую армию против майдана, а потом решил ввести свою Российскую. где логика и здравый смысл? раздвоение личности прямо какое-то. " RP

Политика не поддаётся логике. Латвия помогает бендеровцам и деньгами , и медикаментами при нищете своих пенсионеров , армии инвалидов . Я писал про Рижскую детскую онкологию .
Путин такой же политик как и все . Все политики мира работают на новый мировой порядок.

очередная российская туфта с подправительственного сми: http://www.kp.ru/!

читай https://www.facebook.com/nowarinukrain
читай https://www.facebook.com/EuroMaydan

не ведись на пропаганду из российских СМИ! найди твиты российской позиции - Немцова https://twitter.com/BorisNemtsov и других! думай головой, а не поглощай то дерьмо, которое Тебе показываю на ОРТ или РТР Планета!

Даля Грибаускайте и Бронислав Коморовский считают сохранение территориальной целостности Украины важным условием международной безопасности в регионе

Россия угрожает безопасности Европы - президенты Литвы и Польши
Президент Литвы Даля Грибаускайте(фото-ЕРА)
Президент Литвы Даля Грибаускайте и Польши Бронислав Коморовский провели телефонную беседу и призвали провести консультации по 4-ой статье договора НАТО, потому что действия России в Крыму ставят под угрозу безопасность Европы. Об этом сообщает delfi.lt.

4-я статья Договора НАТО предусматривает проведение консультаций союзников по НАТО, если хотя бы один из них считает, что возникла угроза его территориальной целостности, политической независимости или безопасности.Руководители обеих стран выразили обеспокоенность в связи с приведением в боевую готовность российских военных подразделений на границе с НАТО.

Грибаускайте подчеркнула, что территориальная целостность Украины является важным условием международной безопасности.По словам президента Литвы, все стороны обязаны уважать международные договоры и искать выход из создавшегося положения только путем мирного диалога.

Литва также отозвала своего посла в Российской Федерации Ренатаса Норкуса для консультаций в Вильнюс. Решение было принято в связи с незаконными действиями России против суверенитета и территориальной целостности Украины.

Уже и лжедмитрий объявился, весёлые времена!:)

"""Радослав Сикорский: «Путин предотвратил кровопролитие на Украине»1 ... Есть еще порядочные люди в Европе,кто следующий?"<br />прикольный Путин человек. Януковичу "запретил" использовать Украинскую армию против майдана, а потом решил ввести свою Российскую. где логика и здравый смысл? раздвоение личности прямо какое-то. "<br />Политика не поддаётся логике. Латвия помогает бендеровцам и деньгами , и медикаментами при нищете своих пенсионеров , армии инвалидов . Я писал про Рижскую детскую онкологию . Путин такой же политик как и все . Все политики мира работают на новый мировой порядок." "оптимист"

Политика поддается логике если рассматривать все в финансовом разрезе! ;)

"очередная российская туфта с подправительственного сми: http://www.kp.ru/! читай https://www.facebook.com/nowarinukrain читай https://www.facebook.com/EuroMaydan не ведись на пропаганду из российских СМИ! найди твиты российской позиции - Немцова https://twitter.com/BorisNemtsov и других! думай головой, а не поглощай то дерьмо, которое Тебе показываю на ОРТ или РТР Планета!" Дмитрий

Пропаганда идет со всех сторон. Чтобы понять, что правда, а что нет, необходимо прожить там достаточно долгое время.

"Уже и лжедмитрий объявился, весёлые времена!:)" Гость

Пошла борьба за умы народа. Разборки олигархов вылились в нечто гораздо большее. Бандеровцы под эту "мазу" почуяли силу, ибо агрессия еще тот адреналин и быстро входишь в раж. Им особо не дали отпор, и тут понеслась. Сейчас они свои темные националистические интересы протаскивают под лозунгом демократии. Многим крупным политическим игрокам в геополитическом плане это выгодно, а тех кто не хочет жить так, как этого желают бендеровцы, проще назвать приспешниками России и антидемократами. Косово получило независимость? Почему Крым не может, если все или большинство жителей Крыма этого хотят? Почему в случае с Косово о целостности речь не шла, а тут вдруг опомнились? Южную Осетию тоже не хотели отдавать, но в конечном итоге пришлось.

Из Москвы несёт гавном из - под трона путина . Получается , что мировое сообщество глупит , а грязный кэгэбэшник в роли ангела.

"Из Москвы несёт гавном из - под трона путина . Получается , что мировое сообщество глупит , а грязный кэгэбэшник в роли ангела." Гость

Да то не из Москвы,а гораздо ближе - памперсы свои замени!:)

2 марта 2014 г. 17:01
Гость − −5 +
Из Москвы несёт гавном из - под трона путина .
...
От тебя давно падалью(трупярней,падлой)прет,что приятней выбери.

""очередная российская туфта с подправительственного сми: http://www.kp.ru/! читай https://www.facebook.com/nowarinukrain читай https://www.facebook.com/EuroMaydan не ведись на пропаганду из российских СМИ! найди твиты российской позиции - Немцова https://twitter.com/BorisNemtsov и других! думай головой, а не поглощай то дерьмо, которое Тебе показываю на ОРТ или РТР Планета!"<br />Пропаганда идет со всех сторон. Чтобы понять, что правда, а что нет, необходимо прожить там достаточно долгое время." Гость

Милый человек, если ты последние 25 лет прожил в Латвии какие тебе еще нужны аргументы и доказательства?

Всего-то, стоило побряцать оружием, как огнестрелы прекратились, зато раздался лай со всех сторон об угрозе демократии.

"Даля Грибаускайте и Бронислав Коморовский считают сохранение территориальной целостности Украины важным условием международной безопасности в регионе Россия угрожает безопасности Европы - президенты Литвы и Польши Президент Литвы Даля Грибаускайте(фото-ЕРА) Президент Литвы Даля Грибаускайте и Польши Бронислав Коморовский провели телефонную беседу и призвали провести консультации по 4-ой статье договора НАТО, потому что действия России в Крыму ставят под угрозу безопасность Европы. Об этом сообщает delfi.lt. 4-я статья Договора НАТО предусматривает проведение консультаций союзников по НАТО, если хотя бы один из них считает, что возникла угроза его территориальной целостности, политической независимости или безопасности.Руководители обеих стран выразили обеспокоенность в связи с приведением в боевую готовность российских военных подразделений на границе с НАТО. Грибаускайте подчеркнула, что территориальная целостность Украины является важным условием международной безопасности.По словам президента Литвы, все стороны обязаны уважать международные договоры и искать выход из создавшегося положения только путем мирного диалога. Литва также отозвала своего посла в Российской Федерации Ренатаса Норкуса для консультаций в Вильнюс. Решение было принято в связи с незаконными действиями России против суверенитета и территориальной целостности Украины. " Дмитрий

Да что посол, он денег в казну не приносит, а только забирает. А слабо ей(поликарповне) отозвать всю свою молочную продукцию из России?

"очередная российская туфта с подправительственного сми: http://www.kp.ru/! читай https://www.facebook.com/nowarinukrain читай https://www.facebook.com/EuroMaydan не ведись на пропаганду из российских СМИ! найди твиты российской позиции - Немцова https://twitter.com/BorisNemtsov и других! думай головой, а не поглощай то дерьмо, которое Тебе показываю на ОРТ или РТР Планета!" Дмитрий

Дмитрий, в западных СМИ тоже всего не раскрывают, Американцы считали что Россия на штат Джоджия напала, возвращаясь к ситуации в Осетии.... и если Вы понимаете о чем я...

"Из Москвы несёт гавном из - под трона путина . Получается , что мировое сообщество глупит , а грязный кэгэбэшник в роли ангела." Гость

вдохни и расслабься)))

Написать комментарий