В Калупе и Вишках уже на этой неделе планируют выбрать менеджеров культуры в волостные управления

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv,  два волостных управления — Вишкское и Калупское — объявили о вакансиях на руководящие должности.

Так, до 28 февраля Вишкское волостное управление принимало заявки от кандидатов на место руководителя Общественного центра волостного управления с высшим гуманитарным или средним профессиональным образованием, обладающим коммуникабельностью, имеющим высокое чувство ответственности и имеющим организаторские способности.

Как порталу Gorod.lv сообщил председатель Вишкского волостного управления Янис Промс, в общей сложности, на вакантную должность было подано всего 3 заявки, которые на данный момент еще не были рассмотрены оценочной комиссией.

В свою очередь, на место менеджера культуры в Калупской волости, по словам ее председателя Инары Убеле, за весь срок приема заявок, который завершился только вчера, 3 марта, желание принять участие в конкурсе подал всего один претендент на руководящую должность.

Отвечая на вопрос корреспондента Gorod.lv о том, ожидалась ли большая активность в конкурсе, оба председателя волостных управлений признали, что, конечно, хотелось, чтобы  претенденты отправляли свои заявки также активно, как в Медумской волости, однако, по словам Я. Промса, 3 кандидата - тоже неплохой показатель.

Остается только добавить, что как в Вишкском, так и Калупском волостном управлениях, рассмотреть CV  кандидатов на руководящие должности и провести интервью с ними планируют в ближайшее время, предположительно, в течение недели.


Написать комментарий