Если разногласия продолжат расти, Я. Дукшинский задумается об уходе из партии 16

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Вице-мэр Даугавпилса Янис Дукшинский, которого на конгрессе «Партии развития» 11 марта не переизбрали председателем правления, порталу Gorod.lv сообщил, что пока уходить из партии он не планирует, но если разногласия продолжат расти, ему придётся задуматься об уходе.

Комментируя тот факт, что большинством голосов на пост руководителя правления партии был избран другой член партии -  Ивар Шкинч, Я. Дукшинский сообщил, что это вполне нормальная ситуация, ведь у него самого и так много обязанностей.

«Я был председателем правления партии, когда были серьёзные проблемы и надо было принимать смелые и ответственные решения. Эти решения были приняты, была проведена и  предвыборная кампания. Но сейчас по некоторым вопросам с членами партии у нас мнения разошлись и возникли разногласия. Некоторые считают, что самоуправление недостаточно активно работает, но я работаю по реализации программы партии. Так как я состою в коалиции, для меня важнее работать в  команде, но некоторые сопартийцы считают, что нужно больше критиковать кого-то», - рассказал  Янис Дукшинский.

Говоря о своём приемнике, вице-мэр отметил, что у И. Шкинча есть необходимый опыт, и время покажет, как он справится с теперешними обязанностями.


Написать комментарий

КРЫСА

Не вижу действий, хороших и умных действий. Он лишь принимает решения, нужные своим людям. Просьбы обычных - ему не нужны.

Зашевелились пауки в банке! Видно скоро выборы, однако!

Ой потеря какая будет,непереживем.Да вперед.

Сейчас начнут уродцы политические скакать с одной помойки на другую, пытаясь угадать, на какой больше хапнуть удастся. Лично для меня, любой политик - это дерьмо собачье, прилипшее к ботинку!

Вместе с партией нужно будет оставить и должность вице-мэра.

ЯНКА РВИ КОГТИ ПОКА НЕ ЗАМАРАЛИ ГРЯЗЬЮ

Куда Янке рвать когти?

Варбут в Крым?

Да идите вы лесом, со своими "ПАРТИЯМИ" кружки по интересам это а не партии.Attistiba,Даа вы много чего наразвивали(свои КАРМАНЫ в особенности).


Весь город давно уже говорит о том, что этот карьерист намылился в партию лачика, точнее, в единство. Скатертью дорожка, только должность сдай. Или, пока жинку-бестолковку не пристроишь, не сдвинешься?

Другое дело Рита Альбертовна Строде!!! Умнейший политик!!! Прелесть и загляденье!!! Властность и Нега!
Всегда голосую только за неё!



Белогвардеец (12.03.2014 14:00)

В нашем Дерьмотеррариуме для вороватых "гадов" произошли перестановки ?!
Напомню , что Учредителем этой партейки был и одиозный Толмачёв (один из 11 *удаков) , которому дал добро на перевоплощение бывший коммунист (а может и настоящий?) Дробот .
На учредительном съезде (останки сдохшей партии ЛПП/ЛЦ) в партию вступает "самый русский" товарищЪ Лашков .
Напомню , что мальчик для битья , он же физрук , грел место для Строде после предательства пустоватого эйгимки.
Уже подзабылся сексуальный скандал в школе с участием великого физрука ..?
Попахивало очень дурно ...?
Сексуальный маньяк или дебиловатое воспитание ?
Напомню , что физрук выплыл в нашем болоте на проповедовании христианских ценностей , которые они прославляли на пару с ипанутым замполитом в ПП ..
И сегодня эти "политические чмошники" рассказывают сказки доверчивому люмпену через прикормленные СМИ .
Напомню , что первым вождём этой партейки была Жанна , а "кошельком" служил Васильев (ныне под следствием).
Вот эти герои и ведут нас в светлое будущее , имея вороватые наклонности , грязную задницу , а многие озабочены ещё и похотью ("Обер*лядь " и физрук..) ..
Странные кумиры у оболваненного и простоватого постсоветского Плебса !? хе - хе.


Быдлодерьмовец, лечи свои интимные болезни, может быть, тогда обретешь желание и возможности и перестанешь "гневаться" на людей, у которых в личной жизни всё нормально.

Дукшик должен быть благодарен Рите, если бы не она, он бы в лучшем случае подметал крепость.

"Куда Янке рвать когти?" Гость

как куда ? куда и все в сейм

Написать комментарий