СМИ: Пропавший в Малайзии «Боинг» все-таки угнали 8

фото: telegraf.com.ua
фото: telegraf.com.ua

Следователи Малайзии считают, что "Боинг", который пропал 7 марта, был угнан.

По мнению правоохранителей Малайзии, самолет "Малайзийских авиалиний" угнал один или несколько злоумышленников. Они отключили средства связи, а затем изменили курс "Боинга". Судя по всему, эти люди имели достаточно опыта в управлении воздушными судами.

По данным американского информагентства АП, представитель правительства Малайзии заявил, что утверждение следствия об угоне – уже не версия, а убедительное заключение. Мотивы злоумышленников следователи еще не установили. О выдвинутых требованиях от похитителей тоже неизвестно.

В текущее время правоохранители проверяют благонадежность 2 пилотов и десяти других членов экипажа "Боинга". О поисковой операции сегодня на пресс-конференции сообщил премьер страны Наджиб Разак. Американские радары и спутники зафиксировали, что после потери связи "Боинг" резко сменил курс. Впрочем, эти данные опровергли представители минобороны Малайзии.

Отметим, что связь с самолетом с 227 пассажирами на борту пропала через 2 часа после вылета "Боинга-777-200" из Куала-Лумпура 7 марта. Лайнер, который летел в Пекин, в момент потери связи бал над Южно-Китайским морем (в 120 морских милях от Кота-Бару).


Написать комментарий

Ужас.Как задолбали все эти угонщики и террористы.

пассажиры куда делись

"пассажиры куда делись " Гость

ДОЕДАЕМ!

бред . пассажиры вышли в воздухе

Zagruzjt po samoe ne mogu vzriv4atkoi i .... Budem zhdat kuda ,,prilitit,,....

"Ужас.Как задолбали все эти угонщики и террористы." Гость

в твоем понятии похоже терорист это некое злое существо а на самом деле это не так. то что появились терористы виновато правиттельство. просто так никто не вредит никому

""Ужас.Как задолбали все эти угонщики и террористы."<br />в твоем понятии похоже терорист это некое злое существо а на самом деле это не так. то что появились терористы виновато правиттельство. просто так никто не вредит никому " мек

Умник,а где ты вычитал,что террористы это просто так,от безделья?

Лучше бы так латышню "Боингами" вывозили

Написать комментарий