Мужчина лишился своего пениса после спора с женщиной 2

фото: mirror.co.uk
фото: mirror.co.uk

Медицинские эксперты ввели пострадавшего мужчину в искусственную кому, после того как нашли его без его мужского достоинства в подлеске на A66 в Мидлсбро (Великобритания).

Местный работник супермаркета рассказал, что некая женщина напала на пострадавшего во время спора. 40 – летний мужчина, который не может быть назван, был найден с «серьезными травмами в паховой области». Он был не в состоянии рассказать полицейским детали о кошмарной травме. Пострадавший был в тяжелом состоянии из-за потери крови.

Полиция Кливленда подтвердила, что сейчас ведётся расследование этого инцидента, который отражает случай, произошедший в Америке с Боро Боббитом: часть пениса мужчины была разорвана перочинным ножом его женой Лореной в 1993 году.

До сих пор неясно, перенесла ли жертва из Мидлсбро операцию, и найден ли его половой орган.

По данным RuConnect.co.uk, сейчас ведётся активное расследование этого дела.

Полицейские перекрыли шоссе вблизи Мидлсбро, пытаясь, найти половой член мужчины. Представитель полиции рассказала: «Закрытие дорог требовалось в рамках расследования, так как человек получил травмы. Это необходимо для того, что сотрудники смогли отыскать что-либо, что поможет им пролить свет на дело.

Если дорога не будет закрыта, любые доказательства могут быть потеряны или уничтожены».

Она также добавила: «Расследование находится на очень ранней стадии».

Любой человек с информацией, которая может помочь следствию, должен связаться с полицией по номеру 101.


Написать комментарий

Тебя это не настораживает?

Это чёшь он своим пенисом натворил,шо такая месть? Надо нашим думцам так сделать,шоб нахер не могли ни о чем другом думать. Да - жестоко. Но должно помочь.

Написать комментарий