Уильям высказался о беременности Кейт

фото: AFP 2014/ Toby Melville, Pool
фото: AFP 2014/ Toby Melville, Pool

Британский принц Уильям прокомментировал слухи о второй беременности своей супруги герцогини Кэтрин. Он отметил, что пока им достаточно одного ребенка.

Накануне весь мир отметил День Святого Патрика. В честь праздника британский принц Уильям и его супруга герцогиня Кэтрин посетили ежегодный парад Первого батальона ирландской гвардии в Олдершоте. Отметим, что это их первое в этом году совместное появление на публике. На днях у Уильяма и Кейт закончился отпуск на Мальдивах, и они сразу же приступили к своим "служебным" обязанностям.

Встречали членов королевской семьи 300 военнослужащих. При появлении венценосных супругов зазвучал национальный гимн. Для выхода в свет Кэтрин традиционно выбрала зеленые пальто и шляпку. Завершали образ туфли на шпильке и распущенные волосы. Кейт выглядела великолепно, приветливо улыбалась и даже потрепала по загривку волкодава в парадной попоне, который является своеобразным талисманом ирландских гвардейцев.

Уильям и Кейт свободно общались с военнослужащими, и один из них задал заветный вопрос, который волнует буквально весь мир: беременна ли герцогиня. "Может быть, когда-нибудь. На данный момент одного ребенка достаточно", – цитирует ответ принца Уильяма Us Weekly. Так же супруг Кейт Миддлтон поведал, что их сын Джордж, которому в апреле предстоит с родителями отправиться в трехнедельное путешествие по Австралии и Новой Зеландии, уже научился ползать.

Напомним, в зарубежной прессе появились слухи о том, что Кейт Миддлтон во второй раз беременна. Американские журналисты обратили внимание, что Кейт Миддлтон снова начала отдавать предпочтение нарядам свободного кроя. Зарубежные СМИ утверждали, что на этот раз жена принца Уильяма будто бы ждет близнецов.

Первенец принца Уильяма и его жены герцогини Кэтрин принц Джордж Луи Александр появился на свет 22 июля 2013 года в той же самой больнице, где 31 год назад родился его отец, принц Уильям. Малыш занял третье место в очереди на британский престол – после деда, принца Чарльза, и отца, принца Уильяма. Вес мальчика – 3,8 килограмма. Его уже окрестили "самым тяжелым будущим королем в современной истории".


Написать комментарий