За предложение о “сексе втроем” глава офиса в центре Лондона получил иск на 100 тысяч фунтов 1

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Две сотрудницы отдела продаж, страдавшие от сексуальных домогательств своего шефа, были уволены из офиса и подали иск на сумму в 100 тысяч фунтов.

Эмигрантка из Украины Анна Мазовер и англичанка Диана Николь-Пирсон в один день были вызваны их шефом Дарреном Скоттом, который выдвинул условие занятия сексом втроем в его пентхаузе на севере Лондона стоимостью в 1,4 миллиона фунтов, либо увольнение. Перед этим Скотт долго преследовал каждую из девушек, так, что 24-летняя Николь-Пирсон была вынуждена даже вызывать на работу полицейских после того, как шеф прикоснулся к ее бедру.  Он также приставал к Мазовер, говоря: «я дам вам подарки и деньги, если вы будете моей подругой и любовницей».  После того, как имеющий свою семью 55-летний Скотт получил отказ на его предложения, он уволил обеих женщин «за плохую работу и опоздания». В коллективе подтверждают, что слышали, как шеф отпускал замечания сексуального характера и приставал к девушкам. 29-летняя Анна Мазовер и 24-летняя Диана Николь-Пирсон начали работать в компании Entico Corporation Ltd, занимающейся производством программ и документов для проведения конференции, в мае прошлого года. Их шеф начал приставать к ним почти сразу же после этого.

Как отмечает Daily mail, Скотт хвастался перед всеми общением с проститутками, употреблением кокаина и посещение танцевального бара своего двоюродного брата. Скотт неоднократно просил мисс Мазовер пойти с ним в стрип-клуб и стать его девушкой. Работавшие в офисе в центре Лондоне и получающие зарплату в 3 тысячи фунтов женщины не решались грубо послать извращенца. Однако теперь, судя по всему, они смогут получить свою компенсацию за эти мучения. Анна Мазовер, являющаяся дочерью украинского бинесмена, также рассказала Daily mail об имевшей месте быть расовой дискриминации, так как Скотт постоянно издевался над ее акцентом и давал унизительные комментарии по поводу «доступных русских женщин». Как отметил адвокат Майкл Макдоно: «это очень сложно для женщин – вынести все эти случаи на рассмотрение суда, прежде всего из-за стресса и моральных травм…Но мы надеемся, что сможем добиться справедливости для наших клиентов».


Написать комментарий

а чёрненькая ничего.