KNAB заподозрил главу Даугавпилсского управления Государственной службы среды в злоупотреблении обязанностями 8

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Государственная служба среды (ГСС) от выполнения обязанностей с 26 марта временно отстранила руководителя Даугавпилсского регионального управления данной структуры, сообщается на сайте Государственной службы среды.  

Причиной послужила полученная от Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) информация о возможном злоупотреблении руководителем Даугавпилсского регионального управления ГСС своими должностными обязанностями. Временно отстранение от работы будет в силе до последующих решений KNABа. Пока сотруднице будут поручены другие должностные обязанности, не связанные и принятием решений и работой данного госучреждения. 

KNAB на данный момент официальной информации в связи данным делом не предоставляет, поэтому пока доподлинно не известно, связано ли отстранение главы Даугавпилсского регионального управления Государственной службы среды с начатыми ранее делами относительно деятельности предприятия “Daugavpils siltumtīkli”.

Отметим, что в функции Государственной службы среды, в частности, входит обеспечение контроля защиты среды и использования природных ресурсов на территории Латвии. Служба выдаёт разрешения, лицензии и другую документацию на осуществление мероприятий, влияющих на среду.


Написать комментарий

Так кто ГСС возглавляет? Тайна и для журналистов?

Dace Tabune-Zuchika?

эти ничем не отличаются от иных. таких-же. продадут всё что угодно и кому угодно.
хотя-бы историю с помывкой нашими доблестными картибниексами своих не только служебных машин во дворе здания Мороза 6 водой с системы теплоснабжения и слив всего этого просто на землю и, соответственно, на улицу в ливнёвку помните?- затихарили мрази,...

А при чём тут Siltumtīkli?

" водой с системы " плавали-знаем.

Ты опять с них смеялся, чангл?

"А при чём тут Siltumtīkli?" Гость

А не эта ли дама давла разрешения по ТЭЦ1 еще в бытность правления там Лачплесиса?

В течении 10 лет «Даутком» воровал электроенргию у жильцов.
Именно деньгами жителей даугавпилсо оплачено питание приборов, котрые «Даутком» установил в каждом подъезде!

Только с этого года Даутком стал оплачивать эту энергию.
Деделе, человек который решил этот вопрос и заставил монополиста платить теперь подвергается гонениям.

Самое главное почему увольняют, гоняют и клевещут - это попытка «Дауткома» увильнуть от компенсации жильцам денег, котрые были украдены «Дауткомом» в тебчении 10 лет.
А это сумма порядка 1 мал евро.

Именно такую сумму теряет ПХКХ, именно такую сумму пытается съекономить «Даутком».
Вот оно преступление, которые должен немедленно расследовать КНАБ

"В течении 10 лет «Даутком» воровал электроенргию у жильцов. Именно деньгами жителей даугавпилсо оплачено питание приборов, котрые «Даутком» установил в каждом подъезде! Только с этого года Даутком стал оплачивать эту энергию. Деделе, человек который решил этот вопрос и заставил монополиста платить теперь подвергается гонениям. Самое главное почему увольняют, гоняют и клевещут - это попытка «Дауткома» увильнуть от компенсации жильцам денег, котрые были украдены «Дауткомом» в тебчении 10 лет. А это сумма порядка 1 мал евро. Именно такую сумму теряет ПХКХ, именно такую сумму пытается съекономить «Даутком». Вот оно преступление, которые должен немедленно расследовать КНАБ" Правда есть!

что конкретно хочешь этим своим "секретом" ?
что предлагаешь? зовёшь куда?

такой слоган должен побуждать Человека, дойдя наглостью и цинизмом ворующих ("с колоска по зёрнышку-и краюха на чёрный день") до его возмущения и возбуждения его ЭГО.

где следствие и направление приложения сил твоего побуждения ? к чЬему плечу приткнуться?сомкнуться?
ээх, "Правдоносцы",.

Написать комментарий