Владимир Линдерман призывает бойкотировать браузер Firefox 4

фото: tvnet.lv
фото: tvnet.lv

Исполнительный директор и один из основателей компании Mozilla Брендан Айк, известный в компьютерном мире как создатель языка JavaScript был уволен со всех своих постов.

В 2008 году он поддержал, пожертвовав тысячу долларов, поправки к закону, запрещающие регистрацию однополых браков в Калифорнии, сообщается в официальном пресс-релизе лидера партии "Заря!" и активиста инициативы по проведению народного референдума о запрете гей-пропаганды – "Защитим наших детей!" Владимира Линдермана.

"Брендана Айка уволили, а компания покаялась перед секс-меньшинствами за неправильную кадровую политику. Мы предлагаем ответить на этот беспредел международным контр-бойкотом. Как известно, самым популярным продуктом Mozilla является браузер Firefox, им пользуются почти полмиллиарда человек в мире. Предлагаем всем пользователям, кто так же, как и мы, возмущен случившимся, отказаться от использования Firefox, сменить его на другой браузер", – заявляет Владимир Линдерман.

По мнению активиста, ЛГБТ-сообщество все больше приобретает черты идеологической полиции, карающей всех, кто не согласен с их "единственно верным учением".

"Никто не давал им монополию на истину. Пора остановить этот "радужный" тоталитаризм", – отметил Линдерман.

Добавим, что ранее общество "Защитим наших детей!" обратилось в Министерство образования и науки и в Министерство благосостояния с призывом оценить проходящие в нескольких учебных заведениях мероприятия, в ходе которых детей в возрасте 4-8 лет переодевают в одежду другого пола.

Представители общества полагают, что таким образом в Латвии постепенно внедряется новая система воспитания детей, основанная на так называемой "гендерной теории".


Написать комментарий

а я пользуюсь Гугловским кромом. (хромом). :))) просто браузер Гугла мне больше по душе, более удобный.

А еще давайте IE и Safari бойкотировать, потому что у них значки голубые. Извините, но линдерман просто ё*нулся.

"а я пользуюсь Гугловским кромом. (хромом). :))) просто браузер Гугла мне больше по душе, более удобный. " RP

того, кто пользуется гугловским кромом, можно уговорить на что угодно.:)

"а я пользуюсь Гугловским кромом. (хромом). :))) просто браузер Гугла мне больше по душе, более удобный. " RP

Я тоже к Хрому привык . Удобно .

Написать комментарий