В Калкунской волости уже готовятся к Пасхе

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Можно смело заявлять, что проведение самых разных мастер-классов в Калкунской волости стало доброй и любимой местными жителями традицией.

Именно поэтому, готовясь к светлому празднику Пасхи, в стенах актового зала Калкунской волости (ул. Киегелю 4) 16 апреля пройдет очередное мероприятие.

Как сообщают на муниципальном портале Даугавпилсского края, творческая мастерская в цикле мероприятий с названием «Мои умелые ручки» («Manas čaklās rociņas») пройдет под руководством педагога школы Саулес и большой рукодельнице, известной жителям Калкунской волости благодаря мастер-классам по фильцеванию и другим мероприятиям, Сандры Диманты.

На этот раз всех заинтересованных приглашают присоединиться к изготовлению тематических украшений. Однако стоит учитывать, что, как обычно, количество участников на мероприятии ограничено, поэтому потенциальных участников призывают поторопиться и заявить о своем желании поучаствовать в мероприятии заранее. Все справки  можно получить по телефону 29528218.

Отметим, что предпасхальная творческая мастерская состоится в среду, 16 апреля, в 17:30. Организаторы призывают брать с собой только хорошее настроение!


Написать комментарий