Депутат «Единства» потребовала лишить Россию полномочий в ПАСЕ 4

фото: tvnet.lv
фото: tvnet.lv

Представитель Латвии Лолита Чигане ("Единство") на сессии ПАСЕ в Страсбурге потребовала лишить российскую делегацию полномочий и выразила недоумение в связи с тем, что депутат из России, подпавший под санкции ЕС, "путешествует по Европе".

"Я предлагаю лишить полномочий российскую делегацию", - призвала она, выступая в четверг в рамках обсуждения соответствующего вопроса в Ассамблее.

При этом она, не называя имени, обратила внимание на то, что фактически не действуют санкции в отношении одного из членов российской делегации.

"Один из членов российской делегации уже попал в такой санкционный список ЕС и тем не менее этот человек путешествует по Европе и подтверждены его полномочия (в ПАСЕ)", - сказала представитель Латвии.

Под санкции ЕС попал замруководителя делегации РФ в Ассамблее, глава комитета по делам СНГ Леонид Слуцкий.

ПАСЕ собирается в четверг лишить делегацию РФ права голоса, участия в руководящих структурах Ассамблеи и в миссиях наблюдателей на выборах.


Написать комментарий

Сучье племя . Кому Сорос дал - человеком уже не станет.
Усыплять , однозначно.


Помнится, Чигане поймали на турецкой границе с партией контрабандного товара, когда она возвращалась с отдыха. Европа громко обсуждала депутата-контрабандистку. Так что, чья бы коровка мычала о праве путешествовать по зарубежьям... :)

ШЕСТОЙ ПОДПОЛЗАЮЩИЙ ВЯКНУЛ.Да плевать России на вашу клоунаду.Она вообще повернулась к вашим сходкам задом.От макулатуры (доллара)избавляется.Расчёты с азиатскими странами будут в рублях и юанях (в валюте которая обеспечена золотом).А вы можете потом своими долларами туалеты оклеивать.

А я требую лишить ПАСЕ газа !

Написать комментарий