В Латвии продолжают лечение майдановцы: один человек обходится в 3000 евро 3

фото: AP
фото: AP

Латвия продолжает оказывать медицинскую помощь гражданам Украины, которые пострадали в результате столкновений. Об этом сообщили в Министерстве иностранных дел.

В четверг после курса лечения в Риге на Украину вернулся третий пострадавший, в свою очередь на лечение в Латвию прибыли еще два человека. В период с февраля по апрель Латвия оказала помощь шести украинцам, в том числе двум сотрудникам милиции.

Пострадавшие проходят лечение в больнице Страдыня, в Больнице травматологии и ортопедии, а также в реабилитационном центре "Вайвари".

По подсчетам Министерства здравоохранения, в среднем лечение одного украинского пострадавшего обходится в 3000 евро.


Написать комментарий

da cto za gorbataja istorija?te dengi cto raspizdili nasli kuda spisat.a v belarusj cego ne pojehali licitsa?u nas desevli.?

Латвия - богатая, милосердная европейская страна!!! Думаю, что те, кто лечится постараются здесь остаться. И жить, читая лекции о майдане и прежитых ужасах. Жизнь прекрасна...

Быдло училось за наши налоги. Не может оказать помощь нашим детям - людям приходится давать объявления на сбор средств через СМИ. И вдруг такой широкий жест - лечение пострадавших от Майданутых. Быдло должно ответить -

Написать комментарий