Меган Фокс рассекретила своих детей

фото: dni.ru
фото: dni.ru

Известная голливудская актриса, звезда блокбастера "Трансформеры" Меган Фокс впервые показала своих сыновей. 27-летняя артистка призналась, что обе ее беременности были незапланированными.

Меган Фокс стала очередной звездной гостьей популярной американской программы "Шоу Эллен ДеДженерес". Дважды мама поговорила с ведущей не только о своей последней работе – участии в боевике "Черепашки-ниндзя", но и поведала о двух беременностях. Меган призналась, что оба интересных положения оказались для нее сюрпризом.
"Когда я впервые пришла в эту студию, я была беременна, однако об этом не знала, да и никто не знал. Когда я во второй раз оказалась здесь, у меня уже был на руках Ной, однако я снова забеременела. Пожалуй, вы приносите удачу и плодовитость", – пошутила Меган Фокс. "Если вы хотите забеременеть, приходите на шоу Эллен", – сделала рекламу программе актриса.

Именно на шоу ДеДженерес актриса впервые показала фотографию своих детей: 19-месячного Ноя и 11-недельного Бодхи. "Бодхи немного пухленький, а Ной это тот, у кого большие губы", – приводит слова Фокс The Huffington Post. ДеДженерес восхитилась малышами, а также отметила, что Ной такой симпатичный, что похож на девочку.

Напомним, о том, что Меган Фокс ждет второго ребенка, стало известно летом прошлого года. Информация уже была подтверждена официальным представителем пары. То, что актриса находилась в положении, сообщил и близкий друг актрисы: "Я могу подтвердить, что Меган действительно беременна. Они с мужем очень счастливы".

Ранее Меган Фокс признавалась, что дети являются для нее главной целью в жизни. "Я счастлива находиться рядом со своим сыном и хочу завести еще детей", – заявила в одном из интервью зарубежная знаменитость. Актрисе одной из немногих среди представительниц мирового шоу-бизнеса удалось скрыть своего ребенка от внимания папарацци. Осенью 2012 года в семье Меган Фокс и Брайана Остина Грина появился сын Ной.


Написать комментарий