Линдерман пришел в парк Победы с флагами донбасских ополченцев 5

фото: mixnews.lv
фото: mixnews.lv

Во время празднования 69-ой годовщины разгрома нацизма в парке Победы, к месту проведения мероприятия подошел общественный и политический активист Владимир Линдерман с группой людей, державших в руках флаги так называемых Донецкой и Луганской республик, а также с флагом цветов георгиевской ленточки.

Об этом сообщила специальный корреспондент портала Mixnews.lv.

Сообщается, что сотрудники охраны, осуществляющие безопасность на территории проведения мероприятия, не пускали активистов в парк Победы, ссылаясь на неприемлемый размер древков, на которые закреплены флаги.

Линдерман попросил связаться с председателем правления общества "9мая.lv" Вадимом Баранником, после чего активиста и его спутников пустили на территорию парка, сообщила корреспондент Mixnews.lv..

Напомним, в этом году организаторы мероприятия, в связи с событиями на Украине, не рекомендовали носить Георгиевские ленточки и не стали раздавать их во время мероприятий у мемориала в Задвинье. На Украине призвали приколоть к одежде красные маки.

Полиция безопасности призывает жителей Латвии не участвовать в провокационных действиях, направленных на раскол общества, а также информировать правоохранительные органы о подозрительных активистах, создающих риск общественному порядку.


Написать комментарий

Lindermana - v tjurmu!

С флажками ходить, когда ничего не угрожает, герой. А поехал бы и поддержал их там! Только там стреляют и страшно...

Линдерман не лезь куда не просят.

"Хватит вонять интернет шавки.. Линдерман - мужик с большой буквы! Вам так него как до Луны... Уважуха Линдерману!!!.. " Шпион Ссср

Shpion, ja znaju gde ti zhivjosh! Pif, paf.....:)A Linderman za takoje delo mudak!

Линдерман это баланс против политиков,чтоб не раслаблялись-скажет кто-нибудь что делали рижские засланцы от образования в наших школах 9 мая!

Написать комментарий