Маша Распутина: Моя дочь – мой враг 1

фото: starslife.ru
фото: starslife.ru

Популярная исполнительница с неподражаемым тембром голоса Маша Распутина дала откровенное интервью Юлии Меньшовой.

Она поведала о своем первом браке и отношениях со старшей дочерью Лидией. Артистка призналась, что несмотря на все ее попытки, Лидия предпочла остаться с отцом и порвать все отношения с матерью.

Маша Распутина, которой накануне, 13 мая, исполнилось 50, стала гостьей программы Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Поговорили о нынешнем супруге артистки, о ее 13-летней дочери Маше, о ее творчестве, о том, что сейчас Маша Распутина практически нигде не выступает и не гастролирует. Артистка не скрывает, что пошла на это ради супруга.

Зашла речь и о первом браке певицы. "Про первый брак я даже не хочу вспоминать. Потому что это был именно брак по всем понятиям: ужасный, нехороший брак. Несчастная девушка, которой некуда было деваться… Это был один негатив. Это был тот человек, который много негативно на меня влиял. Он негодяй, подлец, безбожник, бесноватый человек. Все. Это человек просто мразь, я не хочу о нем говорить", – заявила певица.

О своей старшей дочери Лидии Распутина тоже предпочитает не распространяться. "Я все для нее сделала. А она выбрала сторону своего физиологического отца. Если она взяла его сторону, хочет с ним находиться, то пусть находится. Что мне делать, что моя кровь идет против меня? Она мне вставляет нож в спину. Она меня ненавидит со страшной силой", – сообщила певица. Она рассказала, что они с супругом предложили Лидии жить с ними, ничего не делать, только помогать матери по хозяйству. Но она отказалась.

"Юля, не дай бог, чтобы у вас был ребенок, который десять вставляет вам нож в спину. Она со своим физиологическим отцом говорят про меня всякие гадости. Я все для нее делала. Моя дочь стала для меня врагом. Это трагично. Я живу с этой болью уже много лет", – поведала Распутина.

Напомним, что Маша Распутина на протяжении многих лет пыталась наладить отношения с дочерью Лидией. Певица родила Лиду в 17 лет. Занявшись карьерой, Распутина оставила ребенка родителям. Когда Маша и ее бывший муж Владимир Ермаков развелись, их 16-летняя дочь попала в психиатрическую больницу с нервным срывом. По словам второго мужа певицы Виктора Захарова, у 32-летней Лидии до сих пор хрупкая психика, время от времени она посещает медицинский центр, а живет у отца. Несколько раз Распутина брала дочь к себе в дом на Рублевке, однако ужиться они не могли.

Конфликт Распутиной и ее первого мужа Владимира Ермакова длится довольно давно. По словам Ермакова, много лет Распутина скрывала от общественности Лиду. На программе Андрея Малахова "Пусть говорят" Распутина обвинила бывшего мужа в неподобающем обращении с родной дочкой. Саму Лиду показали в записи. Она сбивчиво извинялась перед матерью за то, что они с отцом отравляли ей своим существованием жизнь.


Написать комментарий

Ой, блть, очередная идиотка рассказывает всему миру, какая она идиотка. Простота хуже воровства. Волочкова их всех заражает, что ли?