Укол от морщин стал причиной восьми инсультов 2

фото: ruconnect.co.uk
фото: ruconnect.co.uk

Обычный укол против морщин едва не отправил 37-летнюю женщину на тот свет. Он стал причиной сразу 8 инсультов и одного инфаркта, которые лишь чудом не убили пациентку.

Англичанка Хейли Террелл отправилась в клинику красоты для проведения омолаживающего укола дермального филлера, чтобы убрать надоевшую ей морщинку со лба. Инъекция прошла вроде бы успешно, и Хейли была довольна конечным результатом. Однако на следующий день она почувствовала себя очень плохо – у женщины возникли классические симптомы инсульта.

В больнице врачи не обнаружили ничего тревожного и отправили пациентку домой с лекарствами от пищевой аллергии. Однако на следующий день она вновь пришла в приемное отделение с жалобами на удушье и трудности с дыханием. Хейли госпитализировали, и за короткий срок несчастная женщина перенесла сразу 8 инсультов подряд, а также один инфаркт, прежде чем врачи решили поместить ее в состояние искусственной комы.

Оказалось, что ее организм таким образом отреагировал на вещество, которое вколол дерматолог в клинике красоты. Через 7 дней женщину начали плавно выводить из комы, но ей понадобилось потом заново учиться держать вилку в руках, управлять своими конечностями и говорить. Процесс реабилитации продолжался несколько месяцев, прежде чем Хейли выписали из больницы домой.

“Сегодня я учу людей делать массаж лица с эффектом фейслифтинга, – говорит Хейли, работающая инструктором йоги. – Он может стать отличной альтернативой омолаживающим уколам, в чем легко убедиться, если начать заниматься. Я едва не умерла, и это многому меня научило, но я надеюсь, что моя история научит чему-то и других людей. Красота человека находится внутри него, и нет смысла искать ее снаружи, равно как и пытаться сохранить искусственно”.


Написать комментарий

Вот чем заканчиваются эксперименты с человеческим телом.

Природа наказывает дураков лишая остатков разума (конченая Кончита)или забирает саму жизнь.Ещё можно понять людей,рождённых с некоторыми уродствами.Но когда молодые люди практически не сползают с операционного стола,ради вечной молодости?Этому нет оправдания.

Написать комментарий