Кончиту Вурст не желают видеть на «Славянском базаре» в Витебске 4

фото: lenta-ua.net
фото: lenta-ua.net

Вокальный конкурс «Славянский базар», ежегодно проходящий в Витебске, на этот раз пройдет без победителя «Евровидения-2014» Кончиты Вурст.

Александр Сидоренко, возглавляющий 23 Международный фестиваль искусств, сообщил, что австрийскую певицу-трансвестита Кончиту Вурст, ставшую первой на нынешнем «Евровидении», на «Славянский базар» решили не приглашать. Главной причиной такого решения совета фестиваля стало их общее мнение, что среди участников «Евровидения» были более достойные артисты, нежели Вурст, показавшие превосходные вокальные данные. Вот некоторых из них и пригласят на «Славянский базар», учитывая, что это уже стало своеобразной традицией.

Надо сказать, что организаторы белорусского фестиваля не первые, кто предвзято отнесся к победе в престижном конкурсе представительницы трансвеститов. Некоторые страны вообще намерены запретить Вурст въезд на свою территорию. Среди них и Россия, власти которой неустанно борются с гей-движением.

Кстати, все желающие попасть на песенный конкурс в Витебске уже могут приобрести билеты, стоимостью от 50 тысяч до 1,3 миллиона белорусских рублей. В этом году «Славянский базар» пройдет с 10 по 14 июля.


Написать комментарий

Ну и правильно.Певцы должны петь,а не трясти бородой одевшись в платье,кстати и трусы ОНО тоже могло бы одеть,а то на одном фото ливер просвечивает.Гадко так.

Некоторые страны вообще намерены запретить Вурст въезд на свою территорию. Среди них и Россия, власти которой неустанно борются с гей-движением.
...
Ни с гей-движеньем а с пидАрасами.

Правильно Россия! Своих дебилов хватает,не надо заграничных!

Короче,Кончита ля comedia/

Написать комментарий