Большие музыкальные выходные в Даугавпилсском крае начинаются уже в пятницу 1

фото: gorod.lv
фото: gorod.lv

Как ранее сообщали на портале Gorod.lv, в этом году Агентство туризма и культуры «ТАКА» для жителей и гостей Даугавпилсского края подготовило целый цикл музыкальных мероприятий, начало которых намечается уже на вечер завтрашнего дня, 30 мая.

Как порталу Gorod.lv сообщил руководитель «ТАКА» Роландс Градковскис, в течение всего лета, пожалуй, каждый сможет найти наиболее подходящую своему вкусу музыку, любимого исполнителя, а также потанцевать на зеленом балу.

Уже с завтрашнего дня, 30 мая, каждую последнюю пятницу на Вишкской эстраде с 21:-- до 03:00 будут проходить музыкальные мероприятия. Первой же побалует посетителей мероприятия группа «Galaktika», уже несколько лет подряд являющаяся самой популярной группой-исполнителем шлягерной музыки.

В свою очередь, на праздник Лиго, 23 июня, с 18:00 всех будут радовать сразу несколько коллективов, в том числе, смешанный хор Вишкской волости, фольклорные ансамбли и танцевальные коллективы.

В свою очередь, в самый разгар лета, 25 июля, с 21:00 каждый любитель лета приглашен на зеленый бал вместе с группой «Ģints un es».

В завершение музыкального лета, 29 августа, на эстраде состоится фестиваль живой музыки с Юрисом Островскисым (группа «Patrioti.lg»), на котором можно будет услышать самые любимые в Латгалии произведения. Начало мероприятия в 21:00.

Цена билетов на концерты составляет от 3 до 3,5 евро.


Написать комментарий

если за деньги налогоплательщиков 1 раз в месяц пригласить лабухов на зеленый балл это называть называть грандиозным событием !!!!!!!!! То пусть бывший экс банкир поедет в любое село где местный завклуб каждую субботу такие зеленые балы проводит. И ей даже в мыслях не придет это мероприятие назвать грандиозным