Пабрикс: Россия может, но не хочет помочь Украине 4

фото: ves.lv
фото: ves.lv

Россия могла бы стабилизировать ситуацию на Юго-Востоке Украины, если бы захотела это сделать, заявил новый депутат Европарламента Артис Пабрикс  в интервью на радио Baltkom.

«Я не исключаю, что туда могут попасть те люди, которые просто хотят повоевать. Но там есть и люди, которые состоят в спецслужбах России. Я думаю, и об этом говорят эксперты, что Россия могла бы улучшить ситуацию на Украине простое отказавшись помогать этим людям», — сказал Пабрикс.

По его словам, тот факт, что на Юго-Востоке воюют в том числе и россияне сомнений у экспертов не вызывает.

Ситуация на Юго-Востоке Украины остается напряженной. По данным генеральной прокуратуры Украины в результате боевых столкновений между силовиками и ополченцам погиб 181 человек.


Написать комментарий

Конечно, нужно помочь отстоять Юго-восток Украины от фашиствующих бандеровцев, прежде всего - дать в руки ополченцев Донбасса самое современное оружие, чтобы Киев дорого заплатил за "антитеррористическую" операцию. Соединенные Штаты не стесняются и тратят миллиарды долларов для дестабилизации политической обстановки в Украине.

"Конечно, нужно помочь отстоять Юго-восток Украины от фашиствующих бандеровцев, прежде всего - дать в руки ополченцев Донбасса самое современное оружие, чтобы Киев дорого заплатил за "антитеррористическую" операцию. Соединенные Штаты не стесняются и тратят миллиарды долларов для дестабилизации политической обстановки в Украине. " Анатолий

А лучше дестабиллизировать Канаду , США и Европу. Вкладывать деньги в развал Евросоюза , так же как США спонсировать радикалов. Разместить "Тополя" на Кубе и Мексике .
России пора диктовать свои условия жизни.

Украина не нуждается в помощи со стороны России.Россия всё делала для раскола Украины и захвата территорий в Украине.Всё что интересует Россию это газ и нефть в Крыму и Донецке ,остановить добычу в этих районах.Дестабилизация Донбасса.

"Украина не нуждается в помощи со стороны России.Россия всё делала для раскола Украины и захвата территорий в Украине.Всё что интересует Россию это газ и нефть в Крыму и Донецке ,остановить добычу в этих районах.Дестабилизация Донбасса." Леся

Кабы не ваш майданутый правый сектор с флагами Бандеры и походом на русскоязычных, сидел-бы Крым на месте, и не было-бы гражданской войны.

Написать комментарий